Внучка трогательно сообщила о помолвке дедушке, который был на карантине

МЕМЫ | MEMESМЕМЫ | MEMES

Внучка трогательно сообщила о помолвке дедушке, который был на карантине

Карли Бойд из Северной Каролины встречалась со своим молодым человеком 2 года, и вот наконец он сделал ей предложение во время прогулки по Миртл-Бич, где они познакомились.

Девушка была счастлива, она поделилась новостью с родными и друзьями, только один момент всё омрачал: её дедушка находился в изоляции, и ей было никак не сообщить ему об этом, пока не нашёлся очень трогательный способ.

Девушка нашла трогательный способ, чтобы сообщить о помолвке дедушке, который был в изоляции из-за коронавируса

Как сообщает WSFA 12 news, дедушка Карли находится в реабилитационном центре, у него деменция и нет телефона, к которому он имел бы доступ. Для безопасности своих пациентов, центр объявил карантин и запретил посещение. Но, как сообщили сотрудники Premier Living & Rehab Center, они помогли Карли рассказать о радостном событии, не нарушая правил. Они подняли жалюзи, а девушка обошла здание, подошла к окну палаты и показала на кольцо.

Это был незабываемый момент

Ситуация была очень эмоциональной, и Карли приложила ладонь к стеклу, а дедушка приложил к ней свою. Карли сказала дедушке, что любит его. «Я тоже тебя люблю и надеюсь скоро встретиться с тобой», — ответил дедушка. Ну как тут сдержать слёзы?

Свадьба девушки состоится в следующем году и она очень надеется, что дедушка будет на ней присутствовать. Но она уже доказала, что никакой коронавирус не сможет запретить делиться с близкими радостными и ценными моментами.

20:13
339