Мужские недостатки, которые привлекают женщин

Психология счастьяПсихология счастья

Мужские недостатки, которые привлекают женщин

Иногда наши минусы становятся плюсами. Многие известные люди исправляют свои недостатки в изюминки: подчеркивают худобу фигуры или сильные веснушки.

Женщин привлекает не только красивое тело, приятный запах и аккуратный внешний вид. Ученые по всему миру изучают, что же еще привлекает слабый пол.

Седина
Около 70% женщин восхищаются сединой. Такие мужчины всегда привлекают к себе внимание. Женщины не считают ее признаком старения. А воспринимают ее как мужскую изюминку, как признак зрелости и сексуальности. Подсознательно, видя седину, женщины создают о мужчины мнение как о мудром и уверенном человеке, который многое видел и не мало чего добился в своей жизни.

Пот
Запах свежего пота вызывает сексуальное желание у представителей слабого пола. Чувство «настоящего мужчины» притягивает как магнит. Это желание связанное с тем, что все женщины иногда хотят себя почувствовать слабыми, которых завоюет чуть ли не животноподобное создание, брутальное – абсолютный мужчина не побритый и взъерошенный завоеватель.

Шрамы
Это первый признак мужества. По крайней мере, именно так его видят женщины. «Следы боевых ранений» заманивают женщин в капкан мужчины. Им даже не обязательно знать, как вы его получили в драке или упали в детстве с горки главное сам факт.

Очки
С одной стороны мужчина в очках – это плохая наследственность для будущего ребенка. Но стереотипность всегда берет вверх. Если мужчина в очках значит он умный и образованный, а если умный и образованный значит культурный и воспитанный. Какая женщина может отказаться от такого мужчины?

16:44
354