Фотострана. Статусы

ФотостранаФотострана

Фотострана. Статусы

Поиграем в “Вопрос-ответ”:

1. Что это такое?

Уникальная система рейтинга пользователей, построенная на данных активности на сайте и в играх и приложениях.

2. Как этим пользоваться?

Не нужно преодолевать себя и делать что-то особенное, нужно перестать чувствовать себя гостем и начать активно заявлять свои права на вид на жительство:

сделать свою страничку интересной — максимально её заполнять, публиковать посты, загружать новые фотографии;
проявлять интерес к страницам других людей — лайкать и комментировать чужие записи и посты, активно участвовать в обсуждениях;
играть в сервисах — выполнять задания из любимых сервисов, пользоваться линейкой “Задания дня”, выигрывать, занимать топовые места в рейтингах.

3. Как выполнять задания?

Можно играть в любимом сервисе — при достижении определенного результата баллы будут засчитываться автоматически (не забудьте, что призы нужно забирать самостоятельно).
Если пока нет любимого сервиса или цель как раз состоит в том, чтобы получить более высокий статус, то можно:

воспользоваться линейкой “Задания дня” (задания можно выполнять в любой последовательности, приз выдается при условии выполнения всех заданий из списка”.

выполнять задания из списка всех доступных заданий с максимальным количеством баллов.

4. Зачем мне это нужно?

За каждое выполненное задание начисляются баллы рейтинга, которые определяют ваш статус на сайте. За полученные баллы выдаются призы в разные сервисы, которые могут дать вам преимущество в игре и приблизить вас к победе над соперниками.

С повышением статуса вас ждет приятный сюрприз в виде бонуса (%) при приобретении ФотоМани.

5. Спать не могу, волнуюсь за свой статус. С ним может что-то произойти?

Однажды получив Статусы Частый гость, Житель, Почетный житель, Элита, вы их уже не потеряете.

А Статусы Мэр, Вице-губернатор, Губернатор, Министр и Первое лицо достаются только лучшим из лучших, и их можно потерять, если другие пользователи будут активнее вас.

6. Как не потерять свой статус?

На этом месте могла бы быть очень секретная информация, но её не будет, потому что весь секрет только в том, что нужно продолжать принимать активное участие в жизни сайта и любимых сервисах. Со временем ранее полученные баллы имеют свойство сгорать, поэтому не останавливайтесь на достигнутом, а то можно заснуть “министром”, а проснуться “элитой”. Не смертельно, но “первым лицом” быть намного приятнее.

И, конечно, не стоит расстраиваться из-за утраченных баллов или статуса — это всего лишь повод для того, чтобы снова показать всем, на что вы способны.

09:58
407