Фотострана. Битва Королевств

ФотостранаФотострана

Фотострана. Битва Королевств

Представьте, что вы владеете замком в горах. Вместо того, чтобы наслаждаться прекрасным видом из панорамных окон обзорной башни, вам постоянно приходится выслушивать донесения на неуемных соседей — пара из близлежащего замка вызывает вас на дуэль!

Единственный выход — принять вызов и победить с разгромным результатом. Для того, чтобы начать дуэль, нужно набрать определенное количество баллов (зависит от активности пары в игре), ну а потом можно привлечь придворных магов и наслать непогоду на соперников (игра доступна каждые 6 часов, если хотите использовать эту опцию почаще, то придется отсыпать чеканных монет, маги — редкость в наше время) или воспользоваться катапультой и подстрелить пару охраняемых троллями сундуков с сокровищами.

Думаете, всё? Нет, соперники хитры и явно что-то задумали. Чтобы не дать времени на разработку коварных планов и их реализацию, продолжайте зарабатывать звездочки с вашим напарником — для этого просматривайте и оценивайте фотографии других пользователей в фотоконкурсе “Лицо с обложки”, а за оценку своих фотографий получайте баллы. 

Всё, после таких инструкций мы уверены — победа ваша! Проверить можно будет совсем скоро — итоги дуэли подводятся каждый день, в 20:59 по мск.

Вы поднимаетесь в башню, смотрите на бесконечно величественные горы, наслаждаетесь победой и звенящей тишиной. Но, кажется, из тронного зала опять доносятся тревожные звуки. Надо спуститься, проверить, все ли хорошо в королевстве. А там….

09:56
376