Фотострана. Достижения

ФотостранаФотострана

Фотострана. Достижения

С личными триумфами разобрались. А вот информацию о каждой победе на сайте мы тщательно собираем и бережно храним, и готовы поднять настроение каждый раз, когда вы заходите на страницу ваших личных достижений. Помимо радости, за каждое полученное достижение вы получаете приятные и полезные подарки и возможность поделиться своим успехом с друзьями:

Мы сделали много достижений на любой вкус — вы можете проявлять активность на сайте или выполнять задания в любимом сервисе. Для каждого достижения предусмотрено несколько уровней — за каждый уровень вы получаете дополнительную звездочку на значок достижения.

Если вы думаете, что ваши достижения останутся незамеченными, то вы заблуждаетесь — помимо статистики о личных достижениях, с которой можно ознакомиться, перейдя на страницу другого пользователя, вы можете получить кубок в постоянное или временное пользование, который будет размещен на вашей персональной страничке, чтобы показать, насколько вы успешны.

Лайфхак: если вы хотите обратить на себя чьё-нибудь внимание, но не представляете, с чего начать общение, зайдите на страничку достижений этого пользователя и посмотрите статистику тех сервисов, которые ему интересны. Дальнейший сценарий развития ситуации вы можете выбрать сами: или добиться таких же превосходных достижений в сервисе или попытаться спросить что-то о правилах этого сервиса. Только придумайте что-нибудь интересное и оригинальное — ведь никому не хочется тратить время на что-то скучное и пресное, правда?

Но если действительно сложно что-то придумать, то можно кликнуть на большую синюю кнопку “Поздравить с успехами”, расположенную под диаграммой достижений. Ваше поздравление другой пользователь сможет прочитать в разделе “Мои новости” и поздравить в ответ или проигнорировать (да, печально, но будем реалистами и примем в расчёт и такой вариант событий).

А знаете, что самое приятное? Не нужно ждать чего-то особенного и делать зарубки на календарях в ожидании понедельников. Оценили 10 фотографий в сервисе “Фотоконкурс” и вы уже “Ценитель прекрасного”, добавили в друзья 10 пользователей — “Душа компании”. Испытываете волнение от публичных выступлений? Выполните задание и получите достижение “Великий оратор”. Будете видеть свое достижение каждый день (если захотите, то несколько раз за день) и постепенно преодолеете все барьеры, потому что мы еще не встречали ни одного научного опровержения того, что аутотренинг не работает.

Ну что, в новый год за новыми достижениями? Помните, что вы самые лучшие, умные, добрые, щедрые и неповторимые. И пусть ваше достижение на сайте станет началом вашего триумфального шествия в реальной жизни.

Немного лаврушки для венка победителя.

У вас обязательно всё получится!

10:00
497