Что делать?

Что делать?

Знакомый у меня был хлопчина, на момент середины 90х ему было слегка за 40, он был ловелас и пользовался популярностью у женщин за пятьдесят. Но бывали у него и чёрные дни, женщины ему не давали, не оценивали по достоинству его героическую натуру. Хлопчина конечно впадал в ПАНИКУ, но делал очень специфические выводы.

Он не думал, что нужно сходить в парикмахерскую и постричься, сбрить ногти на руках и особенно ногах. Купить себе новые не дырявые штаны, обувь нормальную, что-бы со штанами гармонировала, хотя-бы раз в две недели МЫТЬСЯ, чистить зубы хотя-бы один раз в неделю. Трусы одевать свежие ИНОГДА. За одеколон я не говорю, суровому мужику одеколон не нужен. Суровый мужик сам как одеколон, круче всех духов. На том стоит русский дух.

Но, так парнишка этот не думал, так мыслить для него было очень сложно. парнишка мыслил ПО НАУЧНОМУ, думал что с гороскопами что-то не так. Венера куда-то не так зашла, звезды воспротивились ему и нечистая сила запретила красивым (50 летним (60) женщинам быть счастливыми в компании такого мужественного, ловкого, умного, обаятельного ТАКСИСТА. А парнишка работал в такси, многие таксисты как спецназовцы умеют подавлять боль другой болью. Игровые автоматы помогали забыть все неурядицы жизни…

Главное в жизни многих людей это НАУЧИТЬСЯ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ. Такой ВЫВОД было сделать не сложно. Как работают ИУДЕИ? Берут в руки БИБЛИЮ, читаю: все что Бог ЗАПРЕТИЛ, вот по этому они и работают. На этом принципе построено некоторое иудейское учение, секретные иудейские книги.

Сама МИРОВАЯ ВЛАСТЬ говорит за себя — МЫ НИКОГО НЕ ОБМАНЫВАЕМ, МЫ СОЗДАЕМ ПОЧВУ ДЛЯ НЕПРАВИЛЬНОГО ВЫВОДА.

Из всего вышесказанного видно, что правильный ВЫВОД имеет очень большой вес в жизни человека…

Что мешает человеку сделать правильный вывод? во первых ИНН, потом воспитание и различные греховные помыслы. Иудеи паразитируют на гордыне. Хотя, иудеи паразитируют на всех людях мира, но ГОРДЫНЯ, это иудейское оружие. Только иудеи ВИДЯТ, что какой-то народ склонен быть ГОРДЫМ. Вначале там появятся ИУДЕИ с хвалебными бубнами, потом придут танки и прилетят военные
самолеты.\

Классическая ситуация на Донбассе. Много лет жителям Донбасса ЕВРЕИ гадили в уши, что они самые лучшие, что всех кормят, что на колени их не поставишь. Потом все разбомбили, экономику уничтожили и СКАЗАЛИ, что дескать вы победили, на колени вас не удалось поставить, а богатых НАКАЗАЛИ ибо нечего наживаться на спинах простого народа.

Сейчас подобным образом ГАДЯТ в уши жителям западной Украины, что дескать они центр Европы и самая у них высокая культура. А россиянам гадят в уши, что они самые красивые, самые лучшие, самые сильные и так далее по нарастающей. А цель всего этого, это ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ того, кто поведется на ЛЕСТЬ…

распространял на фейсбуке информацию, что дескать народ голосовать не ходит, поэтому президенту нету смысла отчитываться перед народом, так как народ от власти отошел. Возражают обычно тролли. Хотя, они выражают мнение некоторого ОБЩЕСТВА. Вот из-за вас амёб, бесхарактерных, тем кому на все наплевать такая ситуация. Значит тем кто не пляшет под иудейскую дудочку на все наплевать, а тем кто ведется на иудейскую лесть не наплевать. Они мало того, что сами лезут головой в петлю так еще и за собой тянут своих соотечественников.

Много раз разговаривал с подобными людьми, например человек искренне считает, что власть ВОРУЕТ и ОБМАНЫВАЕТ.

Предлагал сделать одну простую вещь: прочитать ПРЕДВЫБОРНЫЕ ОБЕЩАНИЯ президента и конституцию страны. Времени это займет около ПОЛУЧАСА.

Потратить ПОЛ ЧАСА ВРЕМЕНИ, что-бы УБЕДИТЬСЯ, что власть НЕ ОБМАНЫВАЕТ и НЕ ВОРУЕТ, для большинства людей которые состоят в СЕКТЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ, это непостижимая задача.

А говорить о том что не знаешь, клеветать на президента это для многих смысл жизни.

Всем конечно заведуют НЕЧИСТЫЕ ДУХИ, они подстрекают людей делать различные вещи, в том числе голосовать. А власть над собой нечистым духам обычно дает сам человек. Взял ИНН что-бы платить налоги ( под этой легендой ИНН всем напарили) налогов ни разу не заплатил, зато заплатил своей жизнью за нелепые поступки…

так что-же делать???!!! Для начала.постараться во всем разобраться, усвоить одну деталь, что ВЛАСТЬ, она всегда старается све сделать ПО ТВОЕЙ ВОЛЕ.

Старается или не старается, это второй вопрос. Перво наперво власть УТВЕРЖДАЕТ, что все делает по твоей воле.

Перечить власти для современного человека это невыполнимая задача. Тогда нужно начинать учиться. Взять, не пожалеть, выделить ПОЛ ЧАСА СВОЕЙ ЖИЗНИ, прочитать конституцию страны, прочитать обещания кандидата. Это необходимо для того, что-бы ПРОВЕРИТЬ, врет президент или не врет.

Позиция слепого котенка в жизненно важных моментах, это не правильная позиция, это путь в никуда…

ЧТо делать?!, для начала начать с МАЛОГО, дальше уже будет проще, вначале нужно разобраться, ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВСЕГДА НУЖНО ПРОВЕРЯТЬ.....

11:07
350