Любимица фортуны: роскошная жизнь молодой британской миллионерши, сорвавшей джекпот

Гифач | ГифкиГифач | Гифки

Любимица фортуны: роскошная жизнь молодой британской миллионерши, сорвавшей джекпот

Счастливая победительница британской лотереи EuroMillions выиграла миллион фунтов (около 92 миллионов рублей), когда ей было 17. С того времени прошло семь лет, и красотка не собирается отказываться от гламурного образа жизни, к которому быстро привыкла после крупного выигрыша. 

Она хвастается дорогими нарядами, автомобилями и отдыхом в экзотических местах в Инстаграме, вызывая зависть у подписчиков. Узнайте, на что девушка потратила миллионный джекпот, из нашего материала.

Джейн Парк из Шотландии было всего 17, когда она выиграла миллион фунтов (около 92 миллионов рублей) в британской лотерее EuroMillions. Девушка впервые в жизни купила лотерейный билет, и он оказался счастливым.

После выигрыша британка полностью изменила образ жизни и окружила себя роскошью. Она постоянно хвастается в Инстаграме отдыхом на лучших курортах, дорогими автомобилями и дизайнерскими вещами.

Джейн преобразила интерьер родного дома, обставила его дорогой мебелью и постоянно украшает изысканными букетами цветов.

Красотка не забывает тратить деньги на себя любимую. Она меняет имидж почти каждый месяц, экспериментируя с прическами. Результатами своих гламурных преображений девушка делится с подписчиками в Инстаграме.

Любимица фортуны любит гонять на своем BMW 1 Series стоимостью 25 000 фунтов (около 2,3 миллиона рублей). Кроме этого, у британки есть VW Beetle стоимостью 17 000 фунтов (около 1,6 миллиона рублей) и Range Rover стоимостью 18 000 фунтов (около 1,7 миллиона рублей).

Джейн носит сумочку от Gucci стоимостью 2300 фунтов (около 212 000 рублей). В ее коллекции есть аксессуары от Chanel и Fendi, а также много других дизайнерских вещей, которые она демонстрирует в Инстаграме.

На каждой фотографии девушка одета в новый наряд, а на ногах у нее — дорогие туфли.

Судя по публикациям британки, она не любит сидеть дома. Красотка обожает отжигать на вечеринках и веселиться с друзьями в ночных клубах.

Инстаграм-страница Джейн заполнена фотографиями из роскошных отелей и экзотических мест. Она позирует в купальниках у огромных бассейнов и на частных пляжах Ибицы, США, Великобритании и других стран.

Тем не менее, британка утверждает, что жизнь миллионера не так легка, как может показаться. Однажды она даже грозилась подать на лотерею в суд за то, что выигрыш испортил ей судьбу. Девушка жалуется, что ее окружают роскошные вещи, но жизнь ее — пуста.

Несмотря на богатство, Джейн продает фотографии своей роскошной груди в интернете. Она утверждает, что делает это в благотворительных целях.

10:52
353
А почему бы и нет? Есть деньги делай чё хошь — радуйся жизни!