Скачиваем фильмы про дзюдо и борьбу самбо.

Скачиваем фильмы про дзюдо и борьбу самбо.

Каллиста фильм предоставляет новый сервис по приобретению и получению фильмов в течение 10 минут. Любую продукцию теперь можно скачать к себе на компьютер. Скачивая фильмы вы получаете определённые преимущества. Теперь можно исключить доставку посылки по почте.

  1. Выигрыш в скорости доставки. Посылка почтой может идти от 7 до 10 дней, а в некоторые страны и дольше этого срока. Скачать и получить фильм можно за 10 минут.
  2. Исключение повреждение товара. Иногда во время доставки почтой может быть повреждение посылки. Редко, но бывает. При скачивании такого быть не может.
  3. Реальная экономия. Стоимость фильмов уменьшается потому что исчезают почтовые и накладные расходы. На те же самые деньги вы сможете купить не один, а два или три фильма. Многие так уже сделали.
  4. Реальный комфорт. Скачивать фильм можно из любого места, где есть интернет. Не нужно идти на почту или ждать курьера целый день, чтобы получить посылку. Просто не нужно ждать. Купил, скачал и посмотрел.
  5. Во время пандемии могут закрываться границы и авиасообщение. Если вы получаете товар через обычную почту, то закрытые границы и прерванное сообщение создаст вам много неудобств. При скачивании видео товара такого не будет. Для скачивания не существует границ.
  6. Появилась возможность скачивать не только видео, но и печатную продукцию. У нас существует много печатной продукции, которую вы сможете скачать к себе на компьютер и украсить свой зал.
  7. Появилась возможность предоставить видео материал не вошедший в фильмы. У нас есть много материала для просмотра. При создании фильмов часто обрезаются фрагменты съёмок и удаляются много эпизодов.
  8. Получить оригинальную версию, а не подделку. В интернете гуляет много версий наших фильмов. Многие копии обрезаны, а выдаются за полноценный фильм. Каллиста фильм гарантирует, что вы получите полноценный фильм.
  9. Получить качественный продукт. Как мы отмечали в интернете гуляет много версий наших фильмов. Мало того, что они не полные, да ещё и отвратительного качества. Мы гарантируем, что вы получите качество оригинала.
  10. Гарантия возврата денег. Если, что-то пошло не так, то есть возможность вернуть деньги.

Трудность может быть одна – это медленный интернет, который есть у вас.

Все фильмы запаковываются в архив формата zip. Обычно время скачивания занимает 5-7 минут. Минимальная стоимость товара 1.49$ (109 руб.), а максимальная 7,99$ (588 руб.). Вся процедура упростилась до минимума. Вы заходите на сайт, выбираете фильм, оплачиваете картой, скачиваете архив в формате zip, распаковываете на компьютер и смотрите фильм. Это можно делать даже во время тренировки. Адрес сайта: https://gumroad.com/kallista

Дополнительную информацию можно получить на сайтах: https://kfvideo.ru

С уважением ко всем любителям борьбы самбо и дзюдо генеральный директор «Каллиста Фильм» Павлов Дмитрий Авенирович.

01:46
286