Приглашаем блогеров на LiveJournal Meetup + спецпоказ фильма "Синонимы"

Приглашаем блогеров на LiveJournal Meetup + спецпоказ фильма "Синонимы"
Не пропустите новую  блогерскую встречу LiveJournal Meetup! Этой весной популярный цикл  встреч, знакомый блогерам Москвы с 2016 года, вышел на новый виток  развития. Мы начали проводить LiveJournal Meetup в разных городах  России. Первая региональная встреча состоялась в марте в Краснодаре. Команда Живого Журнала встречается с блогерами в регионах, чтобы  создавать дружественную атмосферу для обмена полезным опытом между  популярными блогерами и всеми, кто хотел бы ими стать.                                         



В апреле  2019 года Живой Журнал приедет в Санкт-Петербург. Блогеры этого города  известны высокой активностью: они организуют собственные экспедиции и  автопробеги, изучают свой регион и соседние области, публикуют  необыкновенные фотографии с городских крыш, раскрывают интересные и даже  неизвестные моменты истории Петербурга.
LiveJournal Meetup в культурной столице будет посвящен теме кино. Нашими спикерами станут блогеры Живого Журнала – Марианна murzilloи Вячеслав alkopona– а также руководитель LiveJournal –  Наташа Арефьева nely_snork
Марианна  — специальный гость встречи, она приедет из Таллинна.  Марианна поделится практическим опытом ведения популярного киноблога в  ЖЖ. В 2018 году ее блог стал победителем Кинопремии LiveJournal и Okko в номинации «Киноблогер года».
Вячеслав  — один из самых узнаваемых блогеров Санкт-Петербурга. Он ведёт  красочный фотоблог, посвящённый путешествиям и легендам, любимому  городу. На встрече Вячеслав расскажет о местах в Санкт-Петербурге,  связанных со съемками и сюжетами популярных фильмов.
Наташа Арефьева присоединится к спикерам и расскажет об интересных трендах, нововведениях и планах Живого Журнала.
Приходите пообщаться вживую с Марианной, Вячеславом и Наташей и задать им интересующие вас вопросы.
Гости встречи 23 апреля получат  замечательную возможность одними из первых увидеть фильм-победитель  Берлинского кинофестиваля «Синонимы» и выиграть отличные призы за  отзывы/рецензии о новинке. LiveJournal совместно с кинопрокатной компанией «ПРОвзгляд» проводят специальный показ этого фильма. Его официальный прокат начнется 25 апреля.


Израильтянин Йоав прилетает в зимний Париж в надежде, что Франция  станет его новым домом, а французский язык – новым средством общения с  миром. За один день герой успевает вселиться в чужую брошенную квартиру,  потерять все свои вещи, чуть не умереть от переохлаждения и завести  новых друзей. Богемные спасители дарят ему пачку евро, айфон,  великолепное горчичное пальто Kenzo и обманчивую уверенность в том, что  со временем он сможет стать настоящим французом.
Регистрация на мероприятие будет активна до 12.00 22 апреля (понедельник) или до момента, пока все места не будут забронированы.
РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ
(Количество мест ограничено. Пожалуйста, подавайте заявки, если   Вы точно уверены, что сможете быть. Подтверждение заявки высылается в        течение 2 рабочих дней).
Хэштег встречи — #ljmeetup
Благодарим наших партнеров:
Объединённая сеть «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино»  —  крупнейший в России оператор кинотеатров. В состав Объединённой сети  входит 75 кинотеатров в 29 городах России. На данный момент в активе  кинооператора 633 зала, то есть практически каждый 7-й зал в России.
Кинопрокатная компания «ПРОвзгляд» —  основана в Санкт-Петербурге в 2012 году. Специализируется на  фестивальном кино и арт-мейнстриме, выбирая смелые, свободные,  вызывающие фильмы, созданные вне рамок и канонов.

15:03
444
12:00
Вах, если буду в Питере, то обязательно пойду на встречу))
Будет круто, если получится)
Ого)
15:29
Ага!
Крутотень! Молодцы, спикеры интересные, крутое мероприятие.
Интересно ))

Тем более встреча кино )
16:45
Как удалить вас, надоели в ленту идти новости от вас.
Дело хорошее!