Александр Жернаков
Александр Жернаков / Комментарии

У меня прохожий попросил 15 копеек это было давно я училась в институте тогда я спросила зачем сказал булочку куплю ну пришлось дать но было жалко пошла дальше по своим делам и нашла на улице 15 копеек лежали себе меня ждали вот такой случай был не забывается
2020 июнь (или май) Дуров закрыл TON
2020 июнь Дуров договорился с РКН
… мы тут…
конец 2020 Дуров наращивает аудиторию телеграма в мире включая Россию
2021 Телеграм выходит на IPO

Это просто мысли в бреду, но суть понятна. Скорее всего договорились. Просто удивительно, что сразу после закрытия TON. Деньги то у Дурова не бесконечные, а вотсапп уже приносит деньги фейсбуку.
Э… насколько я помню, во прилунения Аполлона-11 бортовой комп выдавал ошибки (точнее, «выкидывал исключения»).

И астронавты теребили Землю, че им с этими ошибками делать. Правда, это были ошибки не критические, комп временно прекращал действие некоторых второстепенных подпрограмм; но формально сообщения об ошибках таки были. И они не были документированы ни у астронавтов, ни в документации. И если бы в ком.центре не оказался дотошный товарищ с распечаткой полного списка ошибок компьютера, посадку могли бы и отменить.

Вместе с тем, фатальных сбоев действительно не произошло.
США уже никто не спускает с рук безнаказанные вторжения в другие страны, а без этого весь их «качественный экономический рост» и «самостоятельность» куда-то испарились.

Так что теперь они — главные заинтересованные в подстрекательстве к новой мировой войне, куда они в конце войдут за победителей, как всегда. Но мир, надеюсь, поумнел.
Хайпуют по маленьку, бюджет пилят
Куда пойдут работать то уволенные? В Магнит или на заправки теперь? Работать то, в общем, не привыкли же