Лев Буров
Лев Буров / Комментарии

Ясновидящая молодец)) пора бы бастрыкину и ему подобным, поинтересоваться, откуда 16 мультов на гадалок? Пусть свою лупу достают и выясняют.
Сколько не тормозили, окромя проверки документов на авто ничего не спрашивали. Это конечно моё ИМХО, но именно эти должностные лица и есть основной источник распространения. Когда спросил давно ли меняны перчатки и маска, сотрудник ответил давно, но, типа, нечего беспокоиться, всё стерильно, а у самого перчатки цветом, как из одного плохо пахнущего места. И на каких основаниях они подходят ближе 1.5 метров к гражданам, давайте уже вводит штрафы сотрудникам полиции, которые нарушают указы.
Из числа аборигенов… Никогда не ступала нога человека… Рене уезжала и приезжала… Не многовато ли нестыковок?
Рутинной работы стало меньше. Ведь большинство женщин-компьютерщиков пришли в CS как низкоквалифицированный персонал: набивальщицы, операторы или вычислители (как «шестерка девушек ЭНИАКА»). Самые способные потом повышали квалификацию и становились программистами. А в восьмидесятых потребность в таком персонале отпала.
Рассказать маме очень просто, показать видео блоггеров с ютуба, и пусть комменты под ними почитает. Все и поймёт сразу. Я для своих так и сделала, они офигели.
Еще когда его бои в российских организациях видел несколько лет назад, удивлялся, насколько хорош, вполне ведь уровень UFC, почему не там еще.
И вот теперь он за пояс дерется. Круто! Успехов Петру!