Анна Плисецкая
Анна Плисецкая / Комментарии

В статье Википедии  есть слова " дева Мария, невеста Христова". Невестой христовой всегда была церковь, а то инцест получается. )
И что, алкашей совсем нет?
а мне Будапешт понравился
Блин сто лет не было здесь таких приятных дней. Даже подумывал уйти из сообщества. Я жил в Берлине в 1992 году, но не долго. Переехал в сторону Дюссельдорфа. А потом Французкая армия, потом Швейцария и вот опять я между Дюссельдорфом Голландией и Бельгией. Удачи!!!
Я читать «Сердце Пармы» не закончил, но уже могу сказать, что мне понравилось. А ты к тому же родом с Урала, поэтому у тебя могут быть свои ассоциации (хотя у Иванова про северный Урал, а не южный, но тема противостояния столиц и провинции широкая).

Я боялся, что из-за тумана вообще ничего не удастся толком снять, кроме как внутри музеев, но все оказалось не так страшно. А он только добавляет колорита.

По расходам у нас получилось так: 1) отель за 4 ночи — $602 и 12000 points (без points было бы около $920); 2) еда — $166; 3) самолет — $315; 4) общественный транспорт — $42; 5) опера — $214; 6) музей — $30. Итого $1369. Я долго соображал, почему у нас на поездку в ЛА ушло $1108, всего на $261 меньше, хотя в ЛА мы провели в два раза меньше времени. Но $50 там, $50 сям, вот и складываются сотни.
А почему нет очередей, а потому что при виде цен у многих инфакрт еще на этапе изучения страны останавливается