Александр Воронин
Александр Воронин / Комментарии

По Фрейду: умрут все, кто должен умереть…
Вообразить только, — в мире существуют вирусы и инфекции, и от некоторых из них даже умирают! Некоторые. Если проще, то от пневмоний и гриппов всяких всегда кто-то умирал. Хоть привитые, хоть нет.
Я предлагать ничего не стану, пускай предлагают монополисты на человеческое здоровье — белые халаты (а теперь и синие маски), т.е. врачи. А выбирать каждый сам должен. Пока что, вроде, выбирать ещё можно. Могу только констатировать, что от гриппа вакцина уже больше 50 лет существует, от разных его штаммов, а википедия пишет, что от 500 000 до 650 000 жизней грипп ежегодно уносит… А от прочих ОРВИ и их последствий (в т.ч. затрагивающих дыхательные пути) до 4 млн смертей ежегодно. Да только «давно побеждённая» корь в каком-то из предыдущих годов 200 000 жизней забрала.
Думайте сами, решайте сами, как говорится.
Тех, кто в группе риска, маски на их лицах не спасут. Их спасут маски на лицах болеющих и носителей. Из-за разности электропотенциалов между маской и лицом болеющего, при его кашле, капелькам слизи с вирусом из носоглотки значительно тяжелее улететь в окружающую среду и заразить окружающих. Поэтому маску надо носить чтоб не самому не заразиться. А чтоб не заразить окружающих людей… Как врач, со многими статьями автора согласен. Но тут, извините, — нет.
А еще Трамп похож на дядю Сэма на картинках.
Моя котейка сука по ночам метит меня. Что это значит?
Больше рассказать нечего? У нас неадекватные соседи в каждом подъезде найдутся. И без гейпорно с ума сведут
Ну, что хотела, то и получила. Хотела ебли, пожалуйста