Наталия Савкина
Наталия Савкина / Комментарии

Добрый день. Думала взять курс у geekbrains.
Заказала уже запись на курс. Увидела отзывы и отказалась!

Написала им письмо, что посмотрела отзывы и отказываюсь.

Самое смешное они кинули ссылку на отзывы, ребят их там 10 отзывово и все опубликованы 2 часа назад максимум! Ребята не видитесь.

Я проходила разный онлайн курсы. Пока советую только htmlacademy.ru
Проходила у них курс по разработке полтора года назад, преподы норм, но вот подача материала не понравилась и плюс к этому все их материалы есть в свободном доступе.

После них взял курсы по мобильной разработке и питону в боксе playfee.ru/6f56f605/, вот там мне очень понравилось. Есть уже собственные кейсы. Подруга — художник, по моей рекомендации пошла к ним на курс по графике — ей тоже зашло, получила хороший фидбек и пополнила портфолио, сейчас аутсорсит на какую-то зарубежную игровую компанию. Так что думайте :)
Да с нами-то совершенно ясно, что будет. С каждым месяцем жить будем всё хуже. Пойдем по пути Венесуэлы. Сейчас основной вопрос — это вопрос транзита власти. Путин -краеугольный камень этого режима жуликов и воров. С его уходом система рухнет. А падение его рейтинга, усталость от него, делает невозможным фокус, который он проделал с Медведевым в 2008. Подсунуть второй раз преемника не удастся. Отсюда обнуление. В 2024 году обнуленный Путин переизберется на новый срок, как это сделал Ельцин со своим рейтингом в 4%, а уже потом будет передавать власть. И гарантировать неприкосновенность наследника. А уж прокатит это или нет, никто не знает.
Нет ли в этой записи разжигания ненависти к полным людям?..
планируем поехать в сентябре