Сергей Брик
Сергей Брик / Комментарии

Это чё за говно? «Вы украли карандаш, значит, вас можно грабить»7 Так чтоли?

«Честно украденные триллионы»?

Это не просто шикарная побрякушка, это сотни закрытых школ, больниц, и поликлинник. Если бы не то, что вся эта роскошь строится на костях, и из человеческих жизней — да ПЛЕВАТЬ на дурь и спесь хозяина таких аппартаментов.

Но это НЕ ТАК.

Тысячи долбанных храмов, взамен тысяч школ, да ещё и на деньги от самой настоящей «наркоторговли» — беспошлинной торговли табаком и спиртным. И всё это — норма? А те, для кого «НЕ норма» — они, значит, «просто завидуют»?

Чё с вашими мозгами-то??

И нет. Я уврен, что это не «ЕГО» дача. Уверен не потому, что верю в его честность или ещё какую хрень, а потому, что знаю, что «ОН» — далеко не «первая скрипка» — скорее, тряпичная кукла, «аватар» для публичного предъявления куда более безумными, античеловечными, и могучими сущностями, каким не может быть ни один отдельно взятый человек — даже сумасшедший, даже «потрошитель» — ЧЕЛОВЕК НА ТАКОЕ НЕ СПОСОБЕН. Он бы просто НЕ ВЫЖИЛ, творя такое с целой страной живых людей — «лопнул» бы от собственной злобы и обжорства.

И нет. Я не фанат навальнят и прочих таких же точно тряпичных кукол, не способных ни на что, кроме исполнять чужую волю.

Но и мириться с тем, что происходит со страной, с миром, признавать такое «НОРМОЙ», я не хочу и не могу.

ЛЮДОЕДСТВО — НЕ НОРМА!
Алкоголь не уж такая проблема в России, в мире таж хрень а то и по круче, русский мужик пашет больше, оттого и живёт меньше, пенсионеров мужчин будет меньше чем сейчас, спасибо едру и обнуленному
55 млрд не обязательно лить в стаканы на фондовом рынке. Акции можно обменять одной сделкой на другой актив, а дальше выйти в кэш парой шагов. Но зачем?
Вчера только теща с тестем привезли клубнику к нам сажать без спроса( дом в деревне в прошлом году с женой приобрели на собственные). Я к лопате принципиально не притронулся, тесть копал. На след год думаю забетонировать все нахрен