Joseph Kartal
Joseph Kartal / Комментарии

Эта сказка уже сколько времени по интернету гуляет
КОНОР не ТОТ уже. Они ОБА уступают ХАБИБУ — ОНИ ему НЕ СОПЕРНИКИ. НЕ ВИЖДУ СМЫСЛА ВОЗВРАЩАТЬСЯ ХАБИБУ.

Пусть сначала Оливейра докажет свою МОЩЬ и ПОРЬЕ, а ТАМ ПОСМОТРИМ.
Вам не кажется что слишком симпатичная после 5 лет заключения, не фейк ли? Стоит вообщем то в модельной позе
14:04
привет, Карандаш!
Вид набережной сверху просто шикарный!
На подавляющее большинство концертов записываться за год не нужно, можно и накануне билет купить. Но раз есть у нас возможность так планировать будущее, то мы ей пользуемся.

В Сиэтле сам оркестр Seattle Symphony неплохой, но зал, в котором он выступает, нам не нравится. Что-то они там с акустикой намудрили, и даже хорошие проверенные произведения звучат блекло. Не для этого мы на живые представления ходим, поэтому оказалось, что лучше раз в год в ЛА съездить. (Но в Сиэтле есть любительский оркестр PSSO, который играет похуже, зато с душой; на него мы ходим).
ну журналисты понятно, многим не сама правда нужна, а шум и тут ЭМ с навальным это шум в чистом виде, а Камчатка-информ уже в первом абзаце все расписало и собственно статью можно было бы завершить, но автор решил продолжить и на мой взгляд ошибся, потому как налил воды, а абзац «наука против» выглядит просто таки странновато, а в целом да, нужны исследования
В Питере по жд постоянно гонят товарняки с бревнами, каждые 15-20 минут — идет длиннющий состав к финнам. (((
Что значит «некрасиво»? Через два часа вышел апдейт к посту (о котором было объявлено), где я во всём признался. Потом даже специально выпускал пост, где шутил на эту тему. Если читатели невнимательные — грех не потроллить.