Эмир Фарук
Эмир Фарук / Комментарии

Дочь принесла из столовки на пробу пирожки, попробовал хуже блевоты, школьным поварам руки нужно отрезать и варить
Дело в том, что нам, судя по всему, никогда не достичь тех энергий, которые порождает Вселенная. Частицы с энергиями, более чем в 100 млн раз превышающими те, с которыми мы будем работать в суперколлайдере, постоянно бомбардируют Землю и нас. Если те самые теоретические миниатюрные черные дыры действительно существуют, то они появляются при столкновении космических лучей с веществом и нами на протяжении всей истории. Раз с нами до сих пор ничего не случилось, значит, подобные черные дыры не несут в себе совершенно никакой опасности и можно выдохнуть. Даже если однажды человечество дойдет до строительства коллайдера космических масштабов, скажем, вокруг Земли, оно не достигнет энергий Вселенной, так что опасаться нечего. Зато именно ускорители частиц способны дать ответы на такие вопросы мироздания, как, например, существование антиматерии, которая теоретически позволит нам создать варп-двигатель для межзвездных путешествий. Ну а пока для начала запустим 100-метровый суперколлайдер.
Нафиг такой спорт, то от дело футбол. От дуновения ветра падают и маму зовут, зато живые и веселые, да и с дисциплиной там получше. Случаев что бы кого то убило мячик на поле не знаю… А тут палки лёд коньки…
Основной метод лечения эмоционального расстройства личности — психотерапия. Медикаментозное лечение используется не во всех случаях. Назначение лекарственной поддержки иногда бывает необходимо, если расстройство личности сочетается с другими заболеваниями, например, депрессией.

Наиболее эффективные методики при работе с людьми, которые страдают эмоционально лабильным личностным расстройством, — это когнитивно-поведенческая терапия и диалектическая поведенческая терапия. Они помогают пациентам осознать мысли и чувства, которые влияют на их поступки, и учат себя контролировать.

При соблюдении всех рекомендаций врача и, главное, желании пациента взаимодействовать с психотерапевтом, терапия дает стойкий положительный эффект. При этом специалист не стремится изменить личность пациента, а помогает принять себя и научиться жить в гармонии с собой и окружающими.
К сожалению, это относится не только к медицине, но и ко многим другим сферам. Давление на специалистов колосальное: со стороны заявителей(потребителей), руководства, надзорных органов. Законодательно закручиваются гайки и устанавливается тотальный контроль за действиями специалистов. Зарплаты на уровне докризисного 2008 года и постоянные сокрашения. Чего хотят добится? Лично для меня это большая загадка, скоро совсем некому работать будет((