10 способов стильно завязать платок и не замёрзнуть

10 способов стильно завязать платок и не замёрзнуть

В этом году платки в моде.

1. Двойной узел

Разложите платок на плоской поверхности изнанкой наружу и дважды загните края друг к другу.

Накиньте получившуюся полоску на шею, сделав один конец немного короче другого. Завяжите узел, протянув длинный конец наружу. Затем повторите узел.

2. Галстук

Сформируйте из платка полоску так же, как в предыдущем способе. Накиньте её на шею, сделав один конец короче другого. Оберните короткий конец вокруг длинного и проденьте изнутри в получившуюся петлю.

Самый лёгкий способ завязать галстук →

3. Цветок

Свяжите два противоположных конца платка небольшим двойным узелком. Под получившуюся петлю крест-накрест проденьте два других конца платка и затяните. Завяжите платок на шее так, чтобы цветок был спереди или сбоку.

4. Нижний узел

Сложите платок полоской так, как показано в первом способе. Накиньте её на шею, чтобы оба конца были одинаковой длины. Свяжите их внизу двойным узлом.

Самые модные платья 2018 года: 9 сногсшибательных моделей и принтов →

5. Жгут

Сложите платок треугольником. Накиньте его на шею так, чтобы спереди были оба конца платка. Скрутите их между собой. Чтобы получившийся жгут не распался, внизу свяжите концы платка узлом.

6. Воротник

Сложите платок треугольником. Накиньте его на шею так, чтобы концы платка оказались сзади. Оберните их вокруг шеи и спрячьте под передней частью платка. Для надёжности концы можно завязать узелком.

Самые модные пальто и куртки осени-зимы 2018/2019 →

7. Подвеска

Разложите платок на плоской поверхности изнанкой наружу. Прихватите его за середину и завяжите резинкой. Расправьте платок и накиньте его на шею так, чтобы драпировка оказалась спереди. Оберните концы платка вокруг шеи.

8. Кручёный узел

Сложите платок треугольником и накиньте на плечи так, чтобы концы были спереди. Перекрутите их между собой, заведите за шею и свяжите узлом.

Модные свитера и кардиганы осени-зимы 2018/2019, которые украсят любой гардероб →

9. Голливуд

Сложите платок треугольником и накиньте на голову. Заведите концы за шею и завяжите двойным узлом.

10. Капюшон

Сложите платок треугольником и загните длинную сторону. Накиньте платок на голову так, чтобы загнутая часть была внутри. Положите один конец на противоположное плечо, а другой оберните вокруг шеи. Спереди свяжите концы узелком и спрячьте под платок.

Читайте такжеКак завязать шарф: 30 стильных способов для женщин и мужчин →22 самых модных цвета осени-зимы 2018/2019 →10 модных тенденций осени-зимы 2018/2019 для девушек →10 модных вещей, которые прокачают любой образ в 2018 году →

01:58
372
02:34

Забирай к себе на стену ???
???