Появились подробности про Xiaomi Mi Mix 3

Появились подробности про Xiaomi Mi Mix 3

Сегодня в средствах массовой информации появились сведения о том, какие именно технические характеристики получит новый смартфон китайского бренда под названием Ми Микс 3.

Как оказалось, компания Ксиоми действительно оснастит прибор десятью гигабайтами оперативной памяти. А это значит, что предыдущие слухи оказались правдой. Информация была подвержена и постерами, которые опубликовали в сети сами разработчики. На них новый смартфон, лишённый абсолютно всех рамок, выглядел просто невероятно. Стоит отметить, что данный размер оперативки скорее всего будет предусмотрен только для топового варианта. А в серии вполне могут быть устройства с уже привычными шестью или восемью гигабайтами оперативной памяти.

Кроме того, очевидно, что новинка станет первой в серии, которая будет способна поддерживать сеть пятого поколения. Если верить слухам, то устройство получит широкоформатный экран диагональю в 6.4 дюйма. Сам аппарат будет работать за счёт процессора СнепДрегон 845. На задней панели будет установлена двойная камера. Ориентировочная цена устройства составляет шестьсот долларов.

21:31
334