"Айлендерс" одержал седьмую победу кряду, Варламов отразил 28 бросков

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Айлендерс» на льду домашней арены «Нассау Колизеум» обыграл команду «Филадельфия Флайерз» со счетом 5:3 (3:2, 2:0, 0:1).

У победителей встречи голами отметились Андерс Ли (4-я минута), Дерик Брассар (5), Росс Джонстон (12), Райан пулок (25) и Мэтью Барзал (26), а у гостей шайбы забросили Якуб Ворачек (2), Трэвис Конечны (17) и Клод Жиру (58).

Российский голкипер хозяев льда Семен Варламов провел на льду 59 минут 56 секунд и отразил 28 бросков по своим воротам.

«Айлендерс» одержал седьмую победу кряду и с 16 очками занимает четвертое место в Восточной конференции, а «Филадельфия» в ней же расположилась на 12-й строчке, имея в активе 11 очков.