Razer Seiren Mini – миниатюрный микрофон для игр и видеозвонков

Razer Seiren Mini – миниатюрный микрофон для игр и видеозвонков

Компания Razer представила свой самый компактный микрофон для стриминга игр — Razer Seiren Mini. Это устройство похоже на те модели, которые компания выпускала в прошлом для игровых микрофонов, но у него есть одна отличительная черта – крошечные размеры. Этот микрофон, несмотря на его небольшие физические размеры, работает с 14-миллиметровым конденсаторным капсюлем и суперкардиоидной диаграммой направленности, что обеспечивает то, что Razer описывает как «звук профессионального уровня».

Razer Seiren Mini спроектирован так, чтобы заполнить пространство, оставленное в мире геймерского оборудования гораздо более крупными и заметными устройствами. Микрофон Razer Seiren Mini достаточно мал, чтобы легко поместиться на стандартном столе, но достаточно качественный, чтобы с легкостью выдавать профессиональный звук.

Согласно Razer, компания стремилась удовлетворить потребности начинающего стримера. Потому что «не у всех есть опыт, необходимое пространство или деньги, чтобы позволить себе высококачественное оборудование» и «эти требования к оборудованию требуют профессионального качества, простоты использования и доступности».

Razer также отметила, что «эти требования также относятся к пользователям домашнего офиса, которым нужен надежный микрофон для звонков». С начала текущей глобальной пандемии количество подобных людей увеличилось во много раз.

Razer Seiren Mini стоит около $50 на сайте Razer и у различных сторонних торговых партнеров Razer. Микрофон предлагается в черном, белом и розовом цветах.

22:37
146