Где сделать тату девушке?

Tattoo Girls | Девушки с татуировкамиTattoo Girls | Девушки с татуировками

Где сделать тату девушке?

Большинству девушек присуще желание привлекать внимание, подчеркивать свою индивидуальность, быть яркой. С помощью правильно подобранной и умело выполненной татуировки можно придать образу «изюминку». Наличие тату указывает на чувственную и смелую натуру, желающую подчеркнуть свои особенности и привлечь внимание.

Тех, кто собрался украсить свое тело рисунком, интересует, где лучше делать татуировку девушке?

На каких местах девушки делают тату?

Выбирая место, учитывают возможность при необходимости прикрыть рисунок одеждой, если того требует дресс-код на работе.

Какие места для татуировок лучше для девушек:

Лодыжка – пользуется большой популярностью для нанесения браслетов, сердечек, рыбок, а также сложных композиций.
Запястье – маленький рисунок легко скрыть под длинным рукавом, часами или браслетом. Подходит для выполнения короткой надписи или небольшого изображения.
Ухо и за ухом – оригинальное место для миниатюрных тату птичек, надписей. При необходимости рисунок можно скрыть волосами.
На шее сзади – выполняют тату насекомых, цветов, наносят значимые цитаты и надписи.
Кисть руки – выполняют надписи со скрытым смыслом, цитаты.
На плече – хорошо смотрится небольшая татуировка на плече сверху.
На лопатке – изображение легко скрыть под одеждой. Рисунки выглядят женственно и сексуально.
Стопа – рисунок виден в открытой обуви и на пляже, смотрится привлекательно.
Спина – подходит для больших изображений, популярны надписи вдоль позвоночника.
Бедра – наносят браслеты, подвязки, создают имитацию кружева и украшений.

Где можно делать тату девушке?

Девушкам следует задуматься, стоит ли делать большие татуировки на видимых местах, ведь стиль жизни может измениться, а такой рисунок будет не скрыть. Многие предпочитают небольшие изящные рисунки, придающие образу женственность и хрупкость, несущие особый смысл.

Болезненные места

Девушек часто волнует вопрос, не можно ли делать, а насколько болезненно нанесение татуировки на определенное место. Процедура вызывает боль, интенсивность ощущений разная, в зависимости от места.

Очень больно делать татуировки на ребрах, коленях, локтях – в местах, где кость расположена близко к коже. Любимые девушками места для тату: шея, лодыжки, стопы, ладони, задняя и внутренняя поверхность бедер, запястья – характеризуются сильными болезненными ощущениями при нанесении рисунка.

Терпимо делать тату на шее сзади, плечах, ягодицах, на наружной части бедер, предплечьях. Болевой порог у каждого человека свой, некоторые при нанесении татуировки испытывают лишь дискомфорт.

Какую татуировку делать девушке?

При выборе дня для выполнения татуировки девушкам следует учитывать, что во время менструации и за 1 неделю до нее чувствительность увеличивается. Лучше воздержаться от посещения салона и назначить сеанс в другое время.

При низком пороге чувствительности используют специальные мази для обезболивания. Таблетки для снятия боли не должны влиять на свертываемость крови.
Какие татуировки выбирают девушки?

Для нанесения крупных татуировок выбирают боковую часть туловища, на которой выполняют узоры в стиле орнаментал, японские композиции.

Женская татуировка на боку в японском стиле

На бедре эффектно смотрятся цветочные узоры. Популярным местом для тату является рука. Здесь красиво выглядят орнаменты и узоры в стиле орнаментал, Полинезия. На спине выполняют яркие изображения в стиле реализм, акварель, фэнтези.

00:13
475