ЖЖ едет в Самару! Приглашаем блогеров на LiveJournal Meetup

ЖЖ едет в Самару! Приглашаем блогеров на LiveJournal Meetup
Блогерские встречи LiveJournal Meetup продолжают шагать по стране.  Команда Живого Журнала встречается с блогерами в регионах, чтобы  создавать дружественную атмосферу для обмена полезным опытом между  популярными блогерами и всеми, кто хотел бы ими стать. С весны 2019 года  региональные митапы уже прошли в Краснодаре, Санкт-Петербурге и  Екатеринбурге.



В июле 2019 года Живой Журнал приедет в  Самару. Блогеры этого города и области «беспокойные» в самом хорошем смысле: много, красочно и с любовью рассказывают о своем регионе,  путешествуют по стране и миру, занимаются благотворительностью и,  конечно же, неустанно просвещают по многим вопросам — от истории до психиатрии.
На LiveJournal Meetup мы традиционно покажем многообразие тематик. Нашими спикерами станут популярные блогеры и сообщества Живого Журнала.
Посол ЖЖ в Самаре Александр Жоголев 3ojlotou расскажет о своем почти 10-летнем опыте ведения ЖЖ-блога, ярких проектах, в которых удалось принять участие, благодаря блогу, — и о том, почему свое будущее развитие Александр видит именно в ЖЖ.
Врач-психиатр и автор книгМаксим Малявин dpmmax  поделится опытом ведения медицинского блога, а также порассуждает,  какими должны быть границы открытости в публичном описании своей работы.
Дмитрий qebedo поведает о проблемах и особенностях популяризации исторических знаний в формате Живого Журнала.
Владельцысообщества samarski_kray поделятся опытом ведения активного и успешного регионального сообщества, расскажут о наиболее актуальных темах региона.
Наш специальный гость из Ульяновска Алексей Мараховец alexio_marziano на правах путешественника с большим опытом раскроет секреты длительных автомобильных путешествий.
Наташа Арефьева nely_snork — руководитель Живого Журнала — также присоединится к спикерам, чтобы осветить ближайшие планы блог-платформы.
Приходите пообщаться вживую с участниками LiveJournal meetup и задать им интересующие вас вопросы.
Регистрация на мероприятие будет активна до 11.00 26 июля (пятница) или до момента, пока все места не будут забронированы.
РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ
Хэштег встречи — #ljmeetup
Дата: 26 июля (пятница)
Время: 19.00
Место: Бизнес центр «Волга-Плаза» (конференц-зал)
07:10
381
Всем привет! Увидимся!
14:14
думаешь, весело будет? если да, пришли ссыль плиз на фурор.
14:52
Вотэтадааа! Бегу регистрироваться))
22:29
Не забудь купальник, в Самаре есть пляжи и можно купаться ))
Лучше бы в Новосибирск!
Комментарий удален
14:05
Ура! Новый город, в котором у ЖЖ полно старых друзей!
точно! у них там банда…
12:28
Всенепременно будем)