Учительница и школьная сотрудница хотели заняться сексом втроем со старшеклассником

Приколы 2021Приколы 2021

Учительница и школьная сотрудница хотели заняться сексом втроем со старшеклассником

Очередной скандальный случай интимной связи учительницы и ученика взволновал американское общество. 40-летняя Джойси Чёрчвелл (Joyce Churchwell) вместе с еще одной школьной сотрудницей соблазнили старшеклассника и занялись с ним сексом втроем в доме похотливой преподавательницы из Оклахомы. Слухи об этом быстро распространились по школе, и педагогический коллектив обратился к местному шерифу с просьбой расследовать ситуацию. Узнайте подробности грязного дела из нашей статьи.

Тренер старшеклассников по волейболу из Талсы, штат Оклахома, отправляла откровенные фотографии ученику, а потом заманила его к себе домой, чтобы заняться сексом втроем. В оргии принимала участие еще одна школьная сотрудница.

Джойси Чёрчвелл и ее коллега, бывшая сотрудница школы Беррихилл, связались с 18-летним подростком в Snapchat. Сначала общение было доброжелательным, но постепенно приобрело провокационный характер. Об этом ученик сам рассказал полицейским.

40-летняя преподавательница отправляла старшекласснику свои обнаженные фотографии и видео. Летом 2019 года Чёрчвелл написала юноше в Snapchat, что она и еще одна женщина находятся у нее дома, а супруг отсутствует. Впоследствии подросток показал полицейским дом учительницы в Оклахоме и рассказал, что там они втроем занимались сексом.

Парень окончил школу Беррихилл в прошлом году. По школе поползли слухи о том, что тренер по волейболу и еще одна сотрудница учебного заведения занимались любовью втроем со старшеклассником. Школьный персонал сразу обратился к шерифу.

На данный момент развратная учительница находится в отпуске. Местные полицейские заверили, что сделают все возможное, чтобы обеспечить безопасность ученикам. Представители школы сообщили о скандальной ситуации властям и заявили, что будут сотрудничать с правоохранительными органами.

По данному случаю открыто криминальное производство и проводится расследование. Следователи проверили электронные сообщения, опросили свидетелей и несколько раз провели обыск.

Похотливую преподавательницу арестовали на основе обнаруженных улик. Поговаривают, что она сама явилась в полицейский участок после того, как узнала об ордере на свой арест. Сейчас женщина находится за решеткой, но может выйти под залог в 5000 долларов (около 308 000 рублей).

Не прошло и месяца после похожего скандального случая, произошедшего в Майами. Учительницу с позором выгнали из школы после того, как узнали о ее интимной связи с 15-летним учеником.

13:15
412