Вот не верю я во всю эту шумиху с коронавирусом

AteoAteo

Вот не верю я во всю эту шумиху с коронавирусом

Вот не верю я во всю эту шумиху с коронавирусом. Знаете почему? Просто довольно глубокие познания в биологии, полученные ещё в вузе не дают мне понять, ну нафига такие драконовские меры против явления, которое по своему воздействию даже с «хорошей» эпидемией гриппа не сравнить, а уж тем более туберкулёза. Но по поводу последнего вообще молчат, на грипп реагируют, но не так как на эту самую корону! Но со временем я начал что-то понимать, точнее понимать, что тут какая-то тайна есть. Ну, не тронулись же мозгами все современные лидеры одновременно!

А ведь глядя со стороны понимаешь, перед твоим взором разворачивается некое действо, но каково оно, в чём его суть, понять не удаётся. Зачем эти драконовские меры?! Чего боимся?! И вот тут я начал прислушиваться и присматриваться. А ещё долгое увлечение фантастикой дало о себе знать. По сути мы имеем дело с неким вторжением. Примерно так, как это описывают фантасты. Хотелось бы обойтись без фантастов, но не получается. Если присмотреться, вся эта самоизоляция не людей от вируса защищает, а вирус от людей. Невероятно звучит? А посмотрите сами, защищая людей от вируса применяли бы те-же маски, массовые дополнительные медпункты и прочие места для охраны, но не самоизоляция! Людей не защищают, а прячут от вируса, но почему?! Может Некто этот вирус выпустил именно для того, что-бы люди заражались им с дальними последствиями? Какими, не скажу, просто не знаю.

Как-то поначалу учёные мужи особо не присматривались, но потом количество заболевших, померших и вылечившихся стало расти и заработала великая наука статистика. И тут они заметили, что в первую очередь коронавирус действует на людей преклонного возраста. Такое впечатление, что с помощью вируса Некто желает очистить мир от стариков, особенно в Европе, и в первую очередь в Италии. Ну много их там, а старики в Европе, люди весьма затратные, по своим судить не стоит. Кстати, а почему Некто?

Учёные ещё не нашли средства от этого вируса, но уже разобрались во многих его секретах. В том числе обратили внимание, что вирус — искусственного происхождения, похож на тот, что от летучих мышей, но немного иной. А ещё определили, что часть элементов вируса соответствуют тем, что имеются у вируса СПИДа. Причём того самого, что по сей день гуляет по африканским дебрям. Но вот такая ерунда получается. Вирус СПИДа гуляет по Африке, а его брат, или близкий родич Корона, наоборот, Африку не жалует. Если посмотреть, то в африканских странах почти нет заболевших. А те страны, в которых они имеются, вроде ЮАР или Египта, совершенно неожиданно обнаруживается большая прослойка белого или жёлтого населения. Именно они и болеют, а негры совершенно не болеют, даже с учётом плохой статистики в африканских странах. А больше всего эта зараза бьёт даже не по белым, а по жёлтым! Это что, Некто собрался уничтожить старое и азиатское население? А заодно и европеоидов покосить немного?

Вон какую штуку выдали на-гора современные учёные! Но до этого они додумались только теперь. А когда у нас началось Коронабесие?! Значит правительства разных стран знали? А что они такого знали про этот вирус, для чего сразу же, как он появился, приняты были такие драконовские меры. Может, действительно, Некто, создавший этот вирус, желает вычистить мир от стариков? А может это новая разработка по уничтожению белой и жёлтой расы?! А может были испытание нового вируса, последствия от которого станут известно в будущем? Или тут инопланетяне замешаны? А может это решение экономических проблем биологическими методами. Так что же это такое? Кто поверит тому, что нам рассказывают в СМИ руководители разных рангов, Причём не только в нашей стране. Вы им верите? Вот я им не верю!!! Так что же у нас творится?!

Понравилась статья? Если да, то ставьте лайки и подписывайтесь на мой канал. Уже есть много интересного, а будет ещё больше.

11:01
338