Вложение в бизнес маркетплейса

Вложение в бизнес маркетплейса

Новый маркетплейс Тор Маркет объединяет ведущих производителей и дистрибьюторов, предлагающих клиентам выгодные цены, быструю доставку, большой выбор товаров на любой вкус. Тор Маркет – это удобный и надежный сервис, с безопасной системой оплаты, широким ассортиментом и отзывчивой поддержкой.

Производители и продавцы выбирают торговую площадку из-за прозрачной работы, минимальных комиссий, отсутствия скрытых платежей и штрафов. На маркетплейсе можно реализовать продукцию широкого ассортимента: электроника, бытовая техника, одежда, товары для детей, мебель, продукты питания и аптека и т.д.

Тор Маркет даёт уникальную возможность получать доход с работы всей торговой площадки. На Тор Маркет доступно вложение в бизнес маркетплейса. Для максимальной защиты инвесторов выбран формат долевого паевого участия. На каждую долю пайщика начисляется паевая выплата от работы всей торговой площадки.

#продавцы #v-tormarket #tormarket #тормаркет #маркетплейс #новыймаркетплейс #продажи #пассивныйдоход #ростпродаж #доход #покупки #вложениевбизнес #бизнес

13:07
144