Сериалы, которые можно посмотреть за один день

Сериалы, которые можно посмотреть за один день

Прикуп

Из тюрьмы выходит бандит Фредди Джексон. Заключение не перевоспитало парня, зато помогло наладить нужные контакты. В паре со своим кузеном Джимми Фредди возвращается в преступный мир, готовый на все, чтобы добиться успехов в своем деле.

И никого не стало

Основанная на романе Агаты Кристи история о восьми незнакомцах, которых приглашают на прием в замок на острове. Оказавшись оторванными от всего мира лишь с парой слуг в доме, незнакомцы вскоре начинают погибать от рук неизвестного. Кто же из них убийца, и что им движет?

Записки юного врача

Новое прочтение Булгакова с немного нетрадиционным взглядом на классику. Юный врач Владимир Бомгард прибывает в глухое село, чтобы начать свою карьеру. В смутный 1917 год ему придется столкнуться не только со сложными диагнозами и всеми трудностями врачебного ремесла, но и с невежеством, безнадегой, упадком и суевериями. Единственное, что скрашивает ему жизнь, – морфий и диалоги с сорокалетним самим собой, являющимся Владимиру в видениях.

4 квартала

Иммигрант Тони Хамади хочет бросить преступную деятельность и легализоваться в Германии. Но его брата арестовывают во время облавы. Тони придется остаться в преступном клане, ведь теперь это дело чести.

16:44
397