Фатима Савченко
Фатима Савченко / Комментарии

Рубрика «анекдот дня»)))))
А на самом деле роскомпозор должен умереть достойно и заблокировать сам себя. Хотя кого я обманываю? У этих неучей и этого не получится.
Приятно, когда у тебя гладкая, красивая и здоровая кожа, а не тусклая, бледная и с недостатками. Для этого нужно и важно заботиться о ней.
не путайте с Китаем, у них очень низкая рождаемость и нет перенаселённости
ну мы же «коня на скаку остановим, в горящую избу войдём», а в свободное время воспитываем мужчин с переменным успехом: то хороший получится, то не очень…
Зачем надо было стрелять прямо в Ли?!, никак понять не могу… до сих пор Такой красивый и талантливый актер-жаль… Но не смотря на такую трагичность, фильм получился интересным..(подборка актеров, музыка, эффекты и т.д) Вот, только, Брэндон и Майкл его уже никогда не увидят, последний просто не смог себя заставит посмотреть…
Ну как нашли.У нас в университете физик на эту тему высказался так:
Проводили какого-то там роде измерения.И вот, на ленте, на которой выводятся результаты исследований, идет полоса с каким-то там данными, и внезапно, на самую капельку, полоса прыгает, аки линия пульса, и возвращается обратно.Этот скачок укладывается в допустимый размер погрешности.Но его назвали бозоном Хиггса.Такие дела.
Распечатайте листок с надписью: В связи с систематическим неумением пользоваться общественным туалетом, в каждой кабинке установлена камера наблюдения. "
я всегда кидалась бычками, потом съездила на хиппи фестиваль, и там даже самые грязные обрыганы в непонятном состоянии клали бычки в карман и ничего не кидали на землю) впечатлило. я тож так стала делать, а в городе купила карманную пепельницу)
с крыши офиса сбербанка вся москва видна

в его подвалах тоннами хранятся деньги и золото

а председатель борется с хакерами, своими недобросовестными сотрудниками и такими же вкладчиками

… существовать в московии крайне непросто
«Кадры решают всё»- сказал Сталин, — и они до решались, бюрократы развалили СССР и сейчас бюрократы губят РФ.
Бюрократия неподконтрольная народу — ведёт к хаосу, бесконтрольному воровству и революции. Мировой опыт показывает, что любая политическая система, будь-то империя, капиталистическая, или коммунистическая страна — они рушатся, если простой гражданин лишен права свободного выбора низовой бюрократии. Если человек не выбирает участкового, судью, символы страны, то у него унижается чувство личного достоинства.
И только суд — независимый от «слуг народа», способен защищать нарушенные права любого гражданина!
Чем прочнее справедливости платформа —
Тем устойчивей у власти честь,
И нестрашна любая реформа,
Если у человека достоинство есть.

Григорий Мельников