Daniel Amparo
Daniel Amparo / Комментарии

полтора года жил в Нью- Джёрзи, Джёрзи- Сити… найти среди американок- женщину- это надо, ну, о-о-очень постараться! как правило самки человека, похожие на женщин в нашем понимании- это либо эмигрантки в первом, максимум, втором поколении, либо заезжие туристки, особенно в N.Y.… всё остальное-цветное разжиревшее мясо, с грязными перекрашенными волосами, с напускным высокомерием и мордастой гримасой победившего всё мужское, американского фемла-вальяжно прогуливается по торговым центрам, независимо распустив жировые складки из- под узких топиков… на таких х… р встанет только у очень узкой группы мужчин-любителей е… ть свинину..;)
Ох, попахивает очередным кидаловом. Сейчас надуют пиара под знаменами телеграма (и пофиг, что он там не участвует). Продадут токенов. А потом окажется, что токены нахер никому не нужны, инфраструктуры нет, никто никуда это интегрировать не собирается и ничего не работает. Все благополучно сдуется в ноль, а ребята купят себе по ламбе и будут вещать об успешном успехе.
Пока выглядит ужасно.
Первонахну раз никого нет.
Ты прав, Фрэнк, это интересно всему блогерскому обществу ))
японцы смеются от того, что сразу после рождения из маминой песьки они слишком долго смотрят в мамину жепу и им становится не по себе, потом страшно, потом грустно, потом ваще смешно!