Ирина Павленко
Ирина Павленко / Комментарии

При массовой вакцинации прививку от COVID‑19 получат миллионы людей. Поэтому даже небольшие побочные эффекты могут привести к такому количеству осложнений и смертей, которое будет сопоставимо с числом жертв самого коронавируса.
В общем, всё, как и положено на Руси матушке
Не голод — а «недостаток продовольствия»
Не авария на АЭС — а «неисправность реактора»
Не пандемия (официально объявленная ВОЗ) — а «раздутая паника».

В общем, граждане, не создавайте панику. )
может кому-то концовка и не понравилась из-за неполного хеппи-энда, но многим она не понравилась именна из-за полной нелогичности всего произошедшего на экране, и если вы не видите этой нелогичности, то не знаю, что и сказать. Та и главная претензия к ночной битве не отсутствие красивых сцен, а опять же нелогичность и нереалистичность, где войска армии тьмы уничтожается одним удачным прыжком не пойми откуда. В истории немало битв, где сначала был успех одной стороны, но затем происходил переломный момент, но здесь произошло не так, и это невозможно игнорировать.
С Ильей Будкевичем мы с большим удовольствием работаем много лет. Он очень ответственный, внимательный и надежный. С замечательными сотрудницами Ridero тоже сотрудничали с большим удовольствием, они прекрасные.
«Яркие краски фонтана переносят нас в сказку Бажева, яркий и насыщенный цвет, играющий на солнце в струях воды, дает нам вспомнить не только сказочных персонажей, но и всю красоту недр нашей Родины». Журнал «Крестьянка» за август 1954 года.
" Христианская мораль учит иному – в поражении победа". Чотенькая такая мораль. Когда немцы взяли бы Москву это бы означало бы победу русских с их закабалением гансами. Я тоже плачу. Просто пиздец как плачу. Вместе с обмудевшим на старости Нестеровым и Курентисом.
Значит вы их пациент.
Пиндостан не потому модифицирует ядерные заряды, в заряды малой мощности, что хочет развязать ограниченную ядерную войну. А просто потому что не может содержать заряды большой мощности. Дорого, и нет денег поддерживать ядерную триаду, ракеты ржавые-старые, и всё такое.