Сергей Фоменко
Сергей Фоменко / Комментарии

Эта статья написана не «злым таможенником», а жирненьким постовым инспектором, как оправдание за то, что он берет по «пятихаточке» за ускоренное оформление грузовичка. Не ну а чё, все же у нас воруют, да?

Я и раньше замечал, что автор в оперативных вопросах плавает как дерьмо в проруби, но так, иногда почитывал новости, а теперь вижу, что и в эпистолярном жанре всё у него весьма примитивно.

И да, я из тех, кто не то что не ворует, а сам по мере сил тащит на работу все чего там не хватает и коллеги вокруг меня такие-же, поэтому если ты сам с душком, то не надо это экстраполировать на всех остальных.
Про бабушек хорошо. Думаю правильно. Кстати, не соглашусь с другим комментатором, они всему могут научить, поскольку всё пробовали делать (В России такая жизнь).

Мужчин до 30 больше. Но у нас же всеобщая воинская обязанность. Так что это убирает начальный дисбаланс. Мужчины — расходный материал, особенно молодые.

Всякие бандитские разборки, алкоголь, наркота уже сильно перекашивают баланс в сторону женщин.

Уже традиционное трепетное отношение к женщинам, практически культ, усиливает дисбаланс. (не скажу что это плохо, но многих женщин портит) Т.е. не стыдно за собой ухаживать, холить себя и лелеять, относиться к себе как в высшей драгоценности, сильно заботиться о своём здоровье, и порой просто паразитировать.

Мужчины не вынашивают детей, простите за подробность. Поэтому жизненных сил с возрастом не прибавляется, такая эволюционная закономерность. Ребёнок для женщины — это как новый старт. Мужчины просто всё отдают, выгорают, не способны больше, больше не нужны…

Ну и конечно бабушки! Они для внуков. Очень востребованы. Это укрепляет их жизненные силы.

Вообще, я считаю, что российские женщины живут дольше, потому что российские мужчины их любят, то есть отличаются жертвенностью, самоотверженностью, благородством, силой духа… Мужчины лучшие просто.
Зачем она принимала все добавки, который назнначал врач?))) Бочку меда легко испортить ложкой говна.Мозги б еще этой дуре.
Его у нас никогда не примут или даже если примут не будет 100% работать. Причина одна: как брать взятки? Я уверен в депутатском секторе хотят анекдоты про цифровой/деревянный рубль.
Миллиардер Бернар Арно потерял в этом году рекордные 30 млрд долларов — Блумберг

Состояние генерального директора группы компаний по производству и торговле предметами роскоши LVMH (Louis Vuitton Moet Hennessy, «Луи Виттон — Моэт — Хеннесси") Бернара Арно в текущем году сократилась более чем на 30 млрд долларов. Арно потерял больше, чем кто-либо другой в мире, сообщило в четверг агентство деловых новостей Блумберг.

По его выкладкам, котировки акций LVMH с начала года и до 6 мая снизились на 19%. Арно в силу этого и других факторов обеднел более чем на 30 млрд долларов. Примерно на такую же сумму за тот же интервал времени разбогател глава американской корпорации Amazon («Амазон») Джефф Безос, пишет агентство.

Корпорация Арно производит и торгует, в частности, косметикой под марками Dior («Диор»), Guerlain («Герлен») и Givenchy («Живанши»). Заводы, расположенные рядом с Орлеаном, а также городами Шарт и Бове, перешли на производство антисептического геля, востребованного в условиях пандемии коронавируса нового типа. 13 марта журнал «Форбс» информировал, что Арно за сутки потерял порядка 7,7 млрд долларов из-за обвала ключевых индексов по итогам торговой сессии на Нью-Йоркской фондовой бирже на фоне опасений, связанных с распространением коронавируса.

При этом в апреле, как сообщал «Форбс», Безос только за один день разбогател более чем на 6 млрд долларов за счет роста котировок акций его компании. 7 апреля этот журнал в третий раз подряд поставил Безоса на первое место в списке богатейших людей мира. На тот момент, по подсчетам экспертов журнала, его состояние оценивалось примерно в 113 млрд долларов, сократившись за год на 18 млрд долларов. Второе место занял один из основателей Microsoft («Майкрософт») Билл Гейтс с состоянием 98 млрд долларов, третье — Арно (76 млрд долларов).