Максим Бабаев
Максим Бабаев / Комментарии

Любимый салат, жена не так хорошо его готовит как я
в сингапуре 200 машин на килорыло, в монако — 1200.
вот и сравнили :)
«Кому и зачем нужен этот миф?
Этот миф имеет очень глубокие корни – он восходит еще к Адаму, который “убоялся и скрылся” (Быт 3:10), когда Бог искал его.»

Глубокие корни спрятаны в том, что повествование ведётся от третьего лица, то есть получается был третий свидетель истории. Этот свидетель не мог вещать от имени Бога. Бог не мог покинуть или спрятаться от Адама, т.к это влечет за собой создания места, где Бога нет. Сие означает ограничение Бога, но ничто не может ограничить бесконечность.
Поэтому свидетельство ведётся от имени Адама. Он, в результате начала мыслительных изысканий, смог поверить в реальность существования отдельности от Бога, что и вызвало в нём первобытный страх «потерянности» и эмоционально-негативный пресс «ужаса наказания», вылившийся в интерпретацию о грехопадении и прочей не единожды переработанной (по своему пониманию) мифологической мишуры, строящейся на иллюзорном отрыве от Бога.
И мало кто задался вопросом: «Если сие случилось, так может это был специально запланированный эксперимент?»
Ну вот — нужно будет завести политику запрета спойлеров в комментариях :)
Иногда сбываются самые смелые фантазии! Не зря вас тянуло к тем замкам)

У меня наоборот: первая школа была чудесная, новая, светлая, а вторая бррр, вспоминать не люблю, ничего хорошего там не было, хотя никакого буллинга не было и училась я хорошо. Но до сих пор помню запах того буфета и раздевалки физкультурной, тоска смертная.
Дайте и того, и другого — и можно без хлеба!
Беременность—стресс, что есть—то и проявится.