Pedro Carpani
Pedro Carpani / Комментарии

Игорь, если не сложно — мыл свой гляньте, я там кое-что Вам написал.
Думаю, праздность была характерным качеством дворянства. Лет 15-20 назад даже я им сочувствовал, пострадавшим дворянам и решительно осуждал народ, которых отправлял их на гильотину… Но чем убитые и измученные ими крестьяне отличаются от дворян? Соответственно, с точки зрения вклада в развитие общества ничего критичного с оторванной головой обычной короливишны балов не произошло, что есть она, что нет. Даже лучше стало, хоть кодекс гражданский издали) А фото хорошие, там я не был, за что Вам большое спасибо)
Нам ленд-лиз, а Гитлеру нефть. Мол, воюйте, не останавливайтесь. Так что Вклад сша в победу союзников крайне сомнительный. Американцам правильнее было выпустить монету без своего флага.
Только с умом. маленькие улицы 40, вылетные трассы 110 и больше.
хорошо что я покушал перед тем как читать
Всё в мире субъективно. Принятие Истины происходит в конкретный момент, а объективность познания приходит через преломление-фокусировку сознания, думаю они не делимы.
Ну, как бы, нет от слова совсем. Если бы можно было записывать и выкладывать в интернет запахи, это бы было понятнее.
Рубашка шри-ланкийская.
По признаку 95% испанский, может быть, и цельный, но известно, что фонетика в разных испаноязычных странах отличается настолько, что субтитры требуются, иначе очень утомительно.