Александра Сурова
Александра Сурова / Комментарии

Ах, какая красота!!! Прекрасная музыка и очаровательный видеоклип! Спасибо!
Ребят, вы серьезно думаете, что стоит только принять «таблетки от страха», и все гимнасты сразу достигнут высочайшего уровня Симоны? ) А гнобить великих спортсменов, что наших, что иностранных, лежа на диване, ну такое себе… гаденько.
По мне так, честно, ситуация чем-то похожа на потерянную туфлю. Безусловно, жалко девушку. У меня у самой уже несколько лет рак прямой кишки (плюс ряд доброкачественных опухолей), но диагностировали мне его только тогда, когда кровоточащая опухоль наружу выпадать стала, и то не сразу. Из-за болезни я, одинокая женщина, лишилась основной работы и подрабатывала репетиторством на дому… до апреля. Никаких пособий мне не платят, так как инвалидность дают только при стадиях рака 3В и 4А и только после операции (при операбельных случаях). Из-за изоляции пришлось отложить операцию перед которой я очень долго собирала анализы (по ОМС). Теперь, в жару, я плохо себя чувствую, да и сами врачи оперироваться в жаркую погоду не рекомендуют. Анализы надо собирать заново… Денег ни на еду, ни на лекарства с гигиен. средствами у меня уже нет. Доводят бедных людей до крайности, а по телевизору показательно награждают.
Хочется туроператорам сказать: авторитет дороже денег. Деньги можно заработать, авторитет и доверие теряются в одночасье!
Каждому своё) до позапрошлого года была с вами полностью согласна, тоже покупали дачу, что бы отдыхать. Ну сделать пару грядок с зеленью на салат. Это чувство, когда ты видишь как проклевывается из земли посаженное тобой семячко, как оно растет, наливается, как появляются листочки, как появляется плод. Оно всё во мне перевернула) Я теперь заядлый дачник и лучшее место отдано грядкам) В Турцию бы на недельку слетала с удовольствием, а остальное время проведу на любимой даче. Сил, конечно, это много требует. Ни с каким фитнессом не сравнится) Но это же хобби и я его люблю)
Военные бюджеты — это вообще боль. Воевать друг с другом, вместо того, чтобы летать в космос… иногда мне кажется, что человечество обречено. Не пройдём мы «великий космический фильтр».