Fantom Maximus
Fantom Maximus / Комментарии

Супер наглая жидовская ложь Империи Сионизма уже давно, и далеко не первый год старается заставить народы мира поверить в жидовский гений лдомехузной, наглой, тупой твари с настоящей фамилией Эпштейн. И там, где у них получается навязать с вою ложь один раз, они уже никогда не останавливаются, стараясь сделать всё, что бы глупые и зомбированные иудейсколй ложью гои, становились рабами этих бесов, или — шаБЕСгоями.
Было бы очень и очень странно предполагать, что сионо-нацисткая Германия, напав на нас в 1941 году, стала бы пользоваться минскими соглашениями, якобы для того что бы гарантировать мирные инициативы, и для того что бы постоянно говоря о мире, тянуть время для безнаказанного подвоза боезапасов и новых смертников из германских крестьян и рабочих.?-:) То же самое, сегодня почему то не считается странным. И то, что происходит сегодня с иудами захватившими русские земли Малой Руси в 2014 году,( с помощью ввода иудейских оккупационных войск по всей стране и на части Донбасса) имеет более наглую окраску и более наглые претензии, чем претензии иудо-гитлеровских войск обвиняющих русские войска в нападанеии на «мирные» иудо-немецкие войска зимой под Сталинградом. Решения донбасского конфликта просты. И заключаются в полном и безоговорочном выводе оккупационных карательных иудо -нацистких войск Империи Сионизма со всех территорий Донбасса и Новороссии!!!
В общем… Всё происходящее заставляет думать что паразитическая Империя Сионизма, всё таки начала против всего мира, и против всего населения Земли, биологическую и генетическую войну. А шизоидная супернаглость-хуцпа и словесный ананизм идиотов — пильпулизм, прямо говорят о том, кто стоит за всеми этими происходящими процессами.
Несчастные люди? По правовым оценкам, и по вашим правам и обязанностям, вас опустили до уровня рабов не имеющих никаких прав. Вы даже защищать себя, свою жизнь, а так же свою честь и достоинство и даже своё жизненное пространство, не имеете права. Потому то, что происходит сейчас с вами это не случайность, а закономерность. Вернее закономерные преступления совершаемые против вас, теми обнаглевшими от безнаказанности тварями, которые по закону является вашими слугами. Всем пора запомнить товарищи. Что безконтрольная и безнаказанная деятельность чиновника любых рангов, всегда превращает его в хитрое, наглое и изворотливое животное, способное продать всё, не только ум, честь, совесть, благородство и человеческое достоинство, но и нашу Родину, наше Отечество, права нашего народа, и сам народ.
Пока такие преступления будут иметь сроки давности и неадекватно слабые наказания, подобные преступления будут продолжать совершаться по нарастающей.
А разве Сионистические Штаты имеют право указывать суверенным республикам СССР как вести свои личные выборы?-:) Мы ведь им не указываем как поддерживать преступный Израиль и сколько долларов выделять иудам на уничтожение арабов — семитов во время захватнической войны против мирных арабов?
Сейчас видел как оккупационные силы палицаев заталкивают советских людей, проводивших маленький Парад Победы 9 мая, в автозаки. Зрелище возмущает. И здесь на этом фоне, все эти корпорации «путин и К» по разграблению Советского Союза не только незаконны, но и явно вражеские и анти народные.
А зачем такой дешёвый союз с такой дешёвой потаскушкой?-:) Что бы решить подобную проблему есть множество вариантов, даже для тех кто настолько ограничен умом что не способен любить, не имея от рождения части мозга ответственного за человеческое мировосприятие окружающей действительности. Но не будем говорить о тех девчонках которых у нас миллионы…
Ведь для подобных уродов «любви нет»?-:)
Тогда:
1 — Вариант самый человеческий: жена из Тайланда.
2 — вариант эконом класса. — Секс шоп с многочисленными приспособлениями, от пассивных до активных автоматических приборов, и до надувных кукол с вида противоположного пола.
3- вариант бизнес класса — секс андроид, который никогда не будет требовать брачного контракта и готовить убийство со своим любовником, с целью завладения имуществом полудурка без человеческих чувств с уровнем развития рептилоида-насекомого или биомашины…
Ведь для них не только любви нет, но нет так же и человеческого ума, чести. совести, благородства и человеческого достоинства…
А то что они демонстрируют, эти бесы и демоны, всё это фальшиво до мозга костей.Как и их исТОРИя, и пейсатели и исТОРИки… Ну а на их религиях, так там вообще, клейма позорного некуда ставить!-:)
СЛО — специальные Лётные Отряды из более чем 80 самолётов и вертолётов смогут поднять за один раз на свои борта, более 5 000 врагов народа, изменников нашей Родины и предателей Отечества что бы вывезти этих бесов в любое время дня и ночи, к их «партнёрам» и нашим генетическим врагам.
Так за такую «утилизацию» нужно налагать такие штрафы, что бы это уже перестало бы быть «недорогим удовольствием». Сегодня из-за капиталистической системы паразитирования, весь мир, вся Планета в мусоре… И это продолжает наращиваться, потому что для этих бесов «так выгодно».
Может хватит лгать и выдавать за природные явления действия климатического оружия нашего врага? Может быть уже пора уничтожать установки HAARP, которые могут действовать даже под видом передатчиков и приёмников сотовых видов связи? В сколром времени буржуи МАсквы разрешат Маску поднять и повесить над нами более тысячи тон спутников, которые в сумме могут использоваться не только как для шпионажа, но и для ведения различных спец.операций, вплоть до того, что могут стать элементами всё той же установки по ведению против нас биологической, радиологической и климатических войн.
Расчёт и жадность и никакой любви?-:) Но если иметь ввиду что международные паразиты, стремящиеся разрушить наши семьи, стараются пропагандировать нам мысль о том, что якобы «Любовь придумали мужчины чтобы не платить за секс» то все выше написанные слова очень к месту для этой мысли.
И всё вроде бы правильно говорится в этой статье.
Только почему то в этой статье не говорится о том, что не только мужчины виновны в том, что они не в состоянии обеспечить свои семьи так, как это происходит в арабских эмиратах.
Другое дело если сказать мужчинам!
МУЖЧИНЫ!!!
Хватит ждать у моря погоду!
Вам пора брать власть в свои руки!!!
Тогда наших богатств хватить не только содержать нашу Армию, но и обучить КАЖДОГО ВЗРОСЛОГО ГРАЖДАНИНА СССР быть полноценным защитником своей Родины, своей Страны, Своего Отечества, Конституции Советского Союза!!!
И тогда предатели Родины, изменники Отечества и враги народа перестанут нам рассказывать сказочки о том что «мы потеряли Страну.»
Это не цирк Елена. Это репетиция и учения по взаимодействию сил и задействованию подчиненных им подразделений Империи Сионизма, которая таким образом пытается поставить весь Мир на колени, и сделать большинству из нас именно те прививки, которые этой Империи необходимы, для того чтобы уменьшить количество народа на Планете Земля, что бы избежать возможности перехода Количества людей на Планете, в Новое Качество Жизни, в котором ни Империям Паразитизма, ни Империи Сионизма не будет места на нашей Земле.
А что вы хотели сегодня от Страны, в которой глисты — паразиты, размножились настолько, что возомнили себя «хозяевами», а настоящие Хозяева до сих пор пассивно ждут Святогора или Ильи Муромца, в виде Александра Лебедя или Юрия Буданова, Мозгового или которых мы практически сами отдали этим ублюдкам. Да и не только их.К примеру Героев Новороссии. www.kramola.info/video/rusy/geroi-novorossii
А ведь достаточно было выйти на улицу хотя бы половине всего населения Страны что бы это всё прекратилось… и картавые паразитические отродья в тот же день покинули бы наш Мир!
Уже совсем не странные «законы» о «фейковых новостях», сегодня, как всегда созданные в нарушении Конституции Советского Союза, с попыткой ввести в русский язык всё новые и новые слова, настолько наглые и похожие на попытку подмены слова «жид» на слово «еврей», что очень легко понять кто их пишет, кто сидит и в кремлях, и кому это выгодно, и какие цели преследуют те, кто паразитируют на нашей земле уже не один год.
Ильяс Аутов( Motor-Roller — Притча о братьях)
www.youtube.com/watch?v=uCcOVBD8tME
Сотрудников Фейсбук как и ЦРУ можно отличить от нормальных людей большим количеством качественного и очень эффективного силикона, который они получают по специальным каналам под грифом. «только для сотрудников ЦРУ»…
Любовь и ненависть?
Ведь можно назвать эти два крайних чувства разными сторонами одной медали?
Нужен ли нам идеал ненависти и идеал любви, для того что бы понять эти чувства выделив их всеобщей дисгармонии чувств, или быть может всё таки нам легче понять что именно Любовь — созидающее и божественное Чувство, и даже можно сказать просто, просто — энергия созидания, энергия создающая миры, людей, растений, планеты, и даже время, пространство и даже вселенные…
Если хотите Любовь и есть то, что мы называли Богом когда то…
А вот ненависть, это бесовская и паразитическая сила разрушения, сила паразитирования…
Сила разрушающая миры и вселенные.
Убивающая всё то что создаёт Любовь.
И здесь на грани ненависти, и несчастий, как на самом острие бритвы, именно Любовь способна ещё создавать, способна ещё бороться с механизмом дьявольского разрушения.
Вот только не надо принимать ошибочно то, что создаётся Любовью, за создание бесов, за создание тех, кто пришел сюда только для разрушения и паразитирования.
Ведь бесы, как и короно-иудовирусы, и глисты и любые другие паразитические отродья, которые стараются заполнить наши тела и наши миры, способны только на паразитирование.
И здесь думаю, что нам не стоит пользоваться ложными утверждениями о том, что только несчастная Любовь на что то способна.
И говорить о том, что именно несчастная Любовь способна создавать, лишь только потому что она несчастна, имея ввиду то, что когда Любовь счастливая она замкнута в себе настолько что ей не нужно создавать…
Это недальновидная глупость и ложь.
И поэтому такое утверждение не просто ошибочно, но и категорически несправедливо и вопиюще неправильно!-:)
Потому что своей формулировкой, так или иначе, но этим утверждением, зло пытается оправдать существование паразитически отродий и их идеологии паразитИзма среди нас.
Сравнивая зло с тьмой, а Добро со светом, мы бессознательно уходим от Истины…
Хотя бы потому что и холод, темнота не обязательно должны быть Злом.
И что бы ни произошло с нами, всегда и всюду создаёт только Любовь, основанное на добре и справедливости.
Но ни в коем случе не зло, которое в самом минимальном случае может быть небольшим катализатором-разрушителем, толкающим Добро и Любовь на ответное действие — созидания.
Ведь любое действие, а тем более со стороны зла, всегда будет иметь силу противодействия со стороны Добра!!!
Так и со стороны Любви!!!
Однако удачи всем нам в поисках Истины!-:)
Самое уязвимое место иудо-вируса — лаборатории по его созданию, размножению, и распространению…
Жаль что не нашли череп древнего футболиста или ещё хуже..- паразита в образе человеческом… Ведь очень похоже что эти исчадия из ада появились здесь совсем недавно!
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-20 из 25