Бесплатные приложения и скидки в App Store 9 октября

Бесплатные приложения и скидки в App Store 9 октября

Не пропустите все самые интересные акции на приложения для ваших iPhone и iPad. Только лучшее за этот день!

Приложения для iOSiPoe

Любите творчество Эдгара Аллана По или просто цените хорошую литературу? Тогда это приложение для вас. Оно представляет собой красиво оформленную коллекцию интерактивных книг американского писателя, которая особенно круто смотрится на iPad. Но программа универсальна, так что оценить её вы сможете и на своём iPhone.

Игры для iOSOffice Story

Забавный симулятор офиса, в котором вам нужно будет пройти долгий путь от гаражного стартапа до крупной компании. Принимайте стратегические решения, нанимайте и тренируйте людей, обустраивайте офисный быт, создавайте мобильные приложения.

Oxenfree

Главная героиня отправляется с братом на вечеринку, которая проходит на заброшенном острове. Там они случайно открывают призрачные врата и впускают жутких существ в наш мир. Разработчики вдохновлялись подростковым кино и темой взросления. Вам придётся научиться брать ответственность за свои поступки, ведь от ваших действий зависит судьба героев и их друзей.

Avadon 3: The Warborn HD

Добротная олдскульная RPG с увлекательным сюжетом и захватывающей атмосферой. Невероятное количество квестов, сильные противники, куча магических артефактов и более 40 часов геймплея.

Warlords Classic

Порт любимой многими первой части сериала Warlords, выпущенной в далеком 1989 году ещё на DOS. Стратегия о противостоянии восьми рас, пытающихся захватить всю территорию. Имеет очень глубокую связь с фэнтезийными мирами, в частности, со Средиземьем Толкина.

14:16
353