Бесплатные приложения и скидки в App Store 17 октября

Бесплатные приложения и скидки в App Store 17 октября

Не пропустите все самые интересные акции на приложения для ваших iPhone и iPad. Только лучшее за этот день!

Приложения для iOSSleep Sounds

Приложение с набором расслабляющих звуков, которые помогут уснуть. Выберите тот, что вам по вкусу: шум ветра, музыкальную шкатулку, дождь или что-нибудь ещё, настройте таймер автоотключения и засыпайте. Наутро программа может разбудить вас другими звуками, больше подходящими к ситуации.

Игры для iOSCodex of Victory

Фантастическая пошаговая стратегия, в которой игрокам предстоит противостоять инопланетным захватчикам, пытающимся поработить человечество. Постройте укреплённую базу, создайте армию и отражайте атаки врага, штурмующего ваши территории.

Beholder

Главный герой — управляющий домом, который шпионит за своими жильцами. В ход идут жучки, скрытые камеры, тайные обыски квартир, подглядывание через замочные скважины и так далее. Всё ради того, чтобы выявить неблагонадёжных граждан, нелояльных к существующему государственному режиму.

Tsuro — The Game of the Path

Адаптация красивой настольной игры в японском стиле. Оригинал был придуман американским математиком, но из-за простоты и лаконичности Tsuro создаётся впечатление, что игра берёт своё начало из древних времён. Её цель — проложить свой путь, не сталкиваясь с другими игроками и не выходя за пределы поля. Однако будьте внимательны: кажущаяся простота обманчива!

Respite 3D

Эпичная стрелялка в фэнтезийном сеттинге с красивыми сюжетными вставками. Чтобы восстановить равновесие добра и зла, вам предстоит дать отпор средневековой нечисти, охраняющей древний артефакт, и сразить главного босса — исполинского дракона.

19:21
377