Бесплатные приложения и скидки в Google Play 12 октября

Бесплатные приложения и скидки в Google Play 12 октября

Самые горячие распродажи приложений и игр Google Play — в нашей ежедневной рубрике. Лайфхакер отбирает для вас и ваших Android-устройств только лучшее!

Приложения для AndroidVoice Recorder Pro

Простой в использовании диктофон с возможностью приостановки / возобновления записи и отправки файлов по email, через мессенджеры или в облачные хранилища. Сохраняет аудио в формате MP3 и Ogg, есть настройка частоты дискретизации. Подойдёт для записи лекций, интервью и деловых встреч.

Игры для AndroidKiwanuka

Увлекательная головоломка, в которой нужно управлять толпой человечков: проводить их по уровням и преодолевать различные препятствия. Как могущественное божество, вы будете указывать им путь молниями и делать мостики, чтобы перевести через пропасти. По концепции очень напоминает Lemmings.

Spirit HD

В этой красочной игре под вашим контролем окажется Дух, которого нужно провести через многочисленные препятствия и помочь ему отправить врагов в другое измерение.

Heroes of Steel RPG Elite

Пошаговая RPG в фэнтезийном сеттинге, которая придётся по вкусу ценителям олдскульных игр. Доступны четыре различных персонажа с уникальными способностями и экипировкой, а также большой мир для исследования со множеством разнообразных монстров.

Pixel Heroes: Byte & Magic

Олдскульная пиксельная RPG, созданная длинноволосыми усатыми гиками в лучших традициях жанра. Игра поражает своей глубиной и верностью хардкорным устоям — чего стоит один только permadeath (полное удаление героя при гибели). Вас ждут 30 уникальных классов персонажей, каждый со своим набором характеристик и умениями, 13 подземелий и три полноценные кампании с финальным боссом в конце каждого подземелья.

12:36
434