Бесплатные приложения и скидки в App Store 12 октября

Бесплатные приложения и скидки в App Store 12 октября

Не пропустите все самые интересные акции на приложения для ваших iPhone и iPad. Только лучшее за этот день!

Приложения для iOSiWriter

Несмотря на отсутствие физической клавиатуры, многие используют свои iPhone и iPad для написания текстов. С правильным текстовым редактором, например iWriter, их действительно можно превратить в достойный инструмент. Приложение имеет расширенную клавиатуру с дополнительным рядом клавиш, множество настроек отображения и различные темы оформления. Также есть поддержка упрощённого языка разметки Markdown и iCloud-синхронизация со всеми вашими устройствами, включая Mac, для которого есть отдельная версия приложения.

Extreme Agenda

Мощный органайзер для занятых людей. Оснащён планировщиком, системой напоминаний, календарём, списком задач, поиском и функцией интеграции с контактами.

Игры для iOSFlight Unlimited X

Красивый симулятор пилота, в котором вы сможете полетать над Сан-Франциско, Лас-Вегасом и Швейцарией, выполняя различные миссии. В игре доступно 13 самолётов, несколько вариантов положения камеры и более 500 квадратных миль живописной местности, которую предстоит изучить.

Truck Simulator PRO 2

Симулятор дальнобойщика с хорошей графикой. Запрыгивайте в кабину, заводите своего железного монстра и гоните вперёд, к цели. Доставьте грузы в целости и сохранности и смотрите не врежьтесь во что-нибудь.

Tower of Fortune 3

Продолжение серии пиксельных RPG для любителей олдскула. После расставания с дочерью и многолетних скитаний по неведомым землям единственное желание героя — найти дорогу домой. И вы должны помочь ему в этом. Сражайтесь с монстрами и исследуйте множество подземелий и других локаций.

12:36
383
06:40

Бывает и такое