Essential готовит «умный» смартфон, отвечающий на сообщения и звонки

Essential готовит «умный» смартфон, отвечающий на сообщения и звонки

Компания Essential разрабатывает смартфон, который будет самостоятельно писать сообщения и совершать звонки.

Несмотря на то, что дебютный смартфон Энди Рубина, Essential Phone, не смог кардинально изменить рынок, создатель Android все еще не отказался от своей мечты о внедрении чего-то новаторского.

По-видимому, он работает над смартфоном под полным управлением искусственного интеллекта, который будет проделывать часть работы пользователя, чтобы он мог больше наслаждаться отдыхом или сосредоточиться на более важных задачах.

В двух словах, данный смартфон будет действовать от вашего имени и подражать вашей личности, чтобы, например, отвечать на письма или забронировать столик в ресторане. Хотя Google обещает, что программное обеспечение Duplex также позволит смартфону самостоятельно совершать деловые звонки, как сообщается, новый смартфон Essential превзойдет ограничения сегодняшних умных помощников.

Интересно, что он не будет выглядеть как привычный смартфон. Как утверждает издание Bloomberg, у устройства будет маленький экран, а интерфейс будет в значительной степени основан на голосовом взаимодействии, что позволит пользователю делегировать часть задач своему смартфону. Футуристический смартфон также может помочь сократить зависимость от смартфона.

Essential в настоящее время работает над продуктом и надеется представить первый прототип на выставке Consumer Electronics Show, которая состоится в Лас-Вегасе в январе 2019 года.

10:30
723

Ох норм тема ???

03:04

Слушай мой выпуск, будь в теме?????

Кому пробить мою фирменную двоечку??