Открыта регистрация на бета-тестирование игры «Гвинт» для Android

Открыта регистрация на бета-тестирование игры «Гвинт» для Android

CD Projekt Red запускает закрытое бета-тестирование Android-версии карточной игры «Гвинт» 10 марта. Сама игра выйдет в Google Play 24 марта.

Теперь вы можете зарегистрироваться на закрытую бета-версию «Гвинт» для Android на сайте игры. Чтобы принять участие в бета-тестировании вам необходимо иметь Android-устройство с оперативной памятью не менее 2 ГБ и ОС Android не ниже 7.0. Команда оптимизировала игру для широкого круга устройств.

Закрытая бета будет доступна 10 марта, и вам будет отправлена специальная ссылка в электронном письме. Если вы пройдете предварительную регистрацию в Google Play перед ее запуском, вы получите специальный аватар, который будет разблокирован при входе в игру на Android.


Версия «Гвинт» для Android сможет синхронизировать игровой прогресс с версиями для iOS и ПК через учетную запись GOG. Версию игры для iOS, которая была выпущена в октябре прошлого года, можно бесплатно загрузить в App Store.

«Гвинт» начал свою жизнь как своего рода мини-игра «Ведьмак 3: Дикая охота». В итоге он стал настолько популярным, что из него выделились две игры: карточная игра «Гвинт» и мультиплатформенная компьютерная игра «Кровная вражда: Ведьмак. Истории».

02:57
208