Посвящается всем тем, кто считает сигареты нормой

Посвящается всем тем, кто считает сигареты нормой
Взгляните на горящую сигарету, посмотрите именно туда, в красное жерло, которое чадит смертью и страхом. Как это может быть нормальным действием? Это наркотик, который не даёт сил даже дать правдивое ему название. Посмотрите, как огонь пожирает материал (далеко не табак) и оставляет после себя тлеющий цвет смерти и соответствующий запах. Стоит лишь всмотреться в это и становится жутко. Зачем вам смотреть ужастики и читать страшные книги, если у вас есть ваши чувства? Посмотрите на курящих прохожих, на себя – вы тот самый фильм ужаса.

Не приносит оно никакого удовольствия, кроме как отравления клеток организма с первых минут курения. Ничего! Ничего кроме ужасного запаха, привкуса, боли в голове и чувства подавленности!
Ты — наркоман. Ты наркоман, который защищает свой опиум от всяческой клеветы и нахваливает его. Ты знаешь, что он тебя убивает, может медленнее, но так же целеустремлённо и жутко как и другие вещества и пороки. У тебя не хватает сил осознать, что это яд.

Осознать и сделать выбор. Лишь поняв, можно осознать всю глупость этого занятия. Воля – наивысшее проявление силы. И неужели ты согласен с тем, что перекрученный картон с крысиным ядом, окутанный бумагой сильнее, чем ты?
03:21
293