Андрей Тишков
Андрей Тишков / Комментарии

Очень частой причиной плохого настроения современных людей является недостаток сна. Не зря еще в древности считалось, что сон – это лучшее лекарство.
После этого: «Раз в неделю и реже. К сожалению в большинстве случаев этого недостаточно» дальше читать не стал. Как показала моя практика даже тренировка одной мышечной группы два раза в неделю через пару месяцев приводит к «накоплению усталости», про три раза вообще молчу…
Теперь её ожидает такое участие в порно, от коллекторов о котором она даже в жизни не знала!
Шварц может и скотина и тогда реально обломал вообще-то Сержа Нюбре и Зейна и что-то он залитыми не вышли.Так что Менцер сам виноват в своих неудачах.А Шварц уже тогда был знаменит и для рекламы культуризма, продвижения Арни в Хулливуде Вейдеры ему и дали в 7 раз Олимпию.
Друзья, а может кто напомнит мне название фильма: кажется американский, во время полётов старинных самолётов (имитация воздушного боя) кто — то подложил в патронную ленту с холостыми — настоящие патроны. и что — то потом произошло, но уже не помню что ))
Страшилка и до пластики, и после нее, без голоса. Никогда не понимала, за что ее любят, как можно ходить на ее концерты?
Население Японии — 125 900 000 чел. (2020 г.)

Население России 146 748 590 чел. (2020 г.)

Примерно одинаковое, а по территории в сотни раз меньше.

Нормально у них все. Третья экономика в мире. Социально-защищенное общество. У нас мужики не лучше. Трое моих друзей 48 лет не женились и детей не заводили.
Правильный заголовок: сказка про человека, которого съел кит.