Никита Антонов
Никита Антонов / Комментарии

«от 0,5 до 2,5 тысяч лет»… 2000 лет погрешность? Не мало. Вы знаете историю эпидемий гриппа, кроме как начиная с 20 века? Просветите. Холеру, чуму там, тиф и т.д. знаю — это инфекции все, а не вирусы. Оспа потом была — это один из первых ОРВИшных вирус. А грипп когда в средневековье был?
Идём дальше. От какого именно штамма гриппа выработался иммунитет у людей, от какого помогла вакцинация? Если вами так любимая ВОЗ только за последние 2 десятилетия заявляла о всяких там птичьих, свинных и прочих гриппах.
А от какого штамма коронавируса будет вакцина? Так никто и не ответил.
И как же «стали забывать о первопричине»?? Столько вакцин, сколько делается и производится сегодня, НИКОГДА ранее не делалось и не производилось. Вы видели календарь детских прививок за первый год жизни — от 7 до 13 рекомендуемых прививок! БЦЖ, гепатиты всевозможные, менингиты, АКДС, КПП и т.д. И очереди всегда стоят перед кабинетами с детьми, делают, к сожалению, люди. А болеют дети все, как и раньше. Никогда в СССР, да и в мире, столько не делали прививок, и вроде как без пандемий жили.
Так сколько, по вашему, нужно колоть человеку вакцин ежегодно, чтобы «уберечь» мир от эпидемий? Теперь вся жизнь — сплошная вакцина и иже с ней??
Было- не было, не в этом суть! Панфиловцев тоже не 28 было, а 1500, и что? Главное- непобедимый дух наших предков и любовь к Родине!!!
Разве безалкогольное пиво может быть разрешенным для мусульман? Кмк, довольно сложный вопрос. А вообще, написано про напитки легко, живо и интересно. И дизайн у сайта классный!
Вместо простого секса получили садомазо! Крутяк!
да уж, мне тоже странно, как можно не хотеть полететь в отпуск, особенно в те страны, где не был. Когда уже границы откроют наконец??
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась — напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
имхо там Ж и С а уран и марганец немножко в африке
А как легально уехать жить в США без большого капитала, считай без денег, и остаться там?
Очень советую посмотреть, великолепный музей!
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Литература, Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась — напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Очень классные фотографии!!!