Юрий Вдовин
Юрий Вдовин / Комментарии

Это происходит от того, что Русский язык изначально образный (сейчас мы это стремительно теряем) это и ставит в глухой тупик всех иностранцев при его изучении, а для носителя говорящего на нем с детства это естественно, вы же не удивляетесь, что рыбы дышат в воде.Любой иностранец сколько бы он не изучал наш язык всё равно будет в ступоре, когда услышит напутствие выходя в мороз на улицу," Одень на хер шапку, а то уши отморозишь"!
видимо, мой кот меня воооообще не любит. Ни одного признака, даже скорее наоборот-кот всегда стремится уйти подальше от меня. А ласкается только прося кушатц
Главное, чтоб второй раз ей на башку столб не упал:) а может она просто хитрожопая?
Своеобразный человек. С вечно плотно сжатыми и выпяченными губами похож на самовлюбленного, самонадеянного мужика. Может как бизнесмен он и хорош, но как политик непостоянен, иногда опускается в чудные крайности, не допустимые в политике. Впрочем, у них и артист был в президентах, каждый со своими нравами. Неудивительно.
Все причины сводятся к двум вещам:

1. Максимально нагружайте мышечную группу, как базой, так и изолированно;

2. Давайте мышцам необходимое питание (БЖУ).

Нагружать 2-3 раза в неделю каждую группу, это конечно лихо! Это из зала не вылезать, а когда мышцам восстанавливаться и набирать массу??? Советую по этому вопросу почитать умных книжек и внимательнее относится к цитатам.

2-3 раза оптимальное посещение зала для людей, которые не сидят на жёсткой химии (пример комплексов: грудь+бицепс, спина+ трицепс, ноги и каждое занятие пресс).

При подкормки мышц протеином и BCAA, полное восстановление мышц происходит за 10-14 дней, оптимально 5-7 дней.
Генетика огромное влияние имеет. У меня за два месяца занятий мышцы сильно вырастают, если с тяжелым весом работать, у брата так же. При этом питание обычное, конечно с мясом, но без протеиновых коктейлей. Родились мы такими. Поэтому не делаю такие упражнения, мне не нужны большие мышцы. А кому-то хоть упашись с железом, остаются тонкие и звонкие
Причин нашего подавленного состояния может быть множество: и неприятности на работе, и конфликты в семье, да и просто – плохая погода. Иногда даже неприятный разговор в общественном транспорте может испортить настроение на целый день.

Вместе с тем, если Вы регулярно испытываете приступы хандры, то данную проблему необходимо решать. Ведь, согласитесь, плохое настроение отравляет жизнь не только Вам, но и Вашим близким. Отсюда – ссоры, взаимные обвинения и, как следствие, еще большее ухудшение настроения. Причем не только Вашего, но и остальных домочадцев. В причинах негативного расположения духа нужно разбираться, т.к., не зная истоков того или иного явления, устранить его невозможно.
Следует отметить, что самому человеку трудно выявить предпосылки апатии: «И соседи мешают, и начальник напрягает, и дома проблемы — все плохо!». В подобных случаях необходимо обратиться к третьему лицу – к психологу. На консультации Вы, совместно со специалистом, сможете правильно расставить приоритеты и таким образом выяснить истоки своего подавленного состояния. А зная проблему, можно работать над ее разрешением.
Церковь занимается только богословской наукой. Естественными науками и медициной — нет. Образование, — Свет Христов, всегда было уважаемо Церковью.

P.S. Что такое «выгодала»?