Энже Свиридова
Энже Свиридова / Комментарии

Пожалуйста! Всегда рад wink
Спасибо за поддержку!
Почему? Сатка — это город в России, вроде?
Мне тоже нравятся, необычные.
Вот и я думаю — как определить, автор специально рисует так или по-другому не умеет? *автор блога не раз писала, что для ответа на этот вопрос требуется насмотренность и много знаний, кто и как рисовал и рисует*
Сомневаюсь, что она вообще крещёная.
«Флобер заставляет нас задаться вопросом: разве ожидание удовольствия — не самое надежное из удовольствий? К чему карабкаться на безрадостный чердак свершения?»

На этих соображениях полюбив девушку я так ее и не трахнул при этом она была не против. И в результате я до сих пор ее любдю. Само представление о браке с ней вызывает во мне страх. Пошлая бытовуха куча спиногрызов и все такое.
Я четыре раза состоял в браке естественно с различными женщинами. И заметил среднестатистический период. 4 с половиной года. После которого эта «прочитаная до ветхости книга» перестает читаться
Размывание ответственности? Тут коллегия, тут коллегия, тут психиатр участковый, которому на всех не разорваться, а тут мать, которая вообще не психиатр и не ясно, сколько ей лет и в каком она сама состоянии, учитывая, что её сын уже один раз кого-то убил.
Вот один из выгодоприобретателей, ФГУП трест «Арктикуголь» знакомьтесь ....

Ага и в Вене:) уже ходить не по центру:) А прогуляться вдоль набережной Дуная, взять в прокат велосипед или самокат и проехаться в новые районы города! Это будет интересно.
Деды ещё бывают в семейниках. Разлягутся как тюлени, что яйца сразу выпадают. Лежат, округе на потеху бубенцами сверкают.