Лилия Юдина
Лилия Юдина / Комментарии

Спасибо, Оля!

Палатки можно ставить только в кемпингах, и все путешествующие в принципе это правило соблюдают. Мы спали в машине, так как в ней намного теплее, чем в палатке, сырость не идёт от земли. В кемпингах, если приезжаешь поздно, а уезжаешь рано, не всегда берут плату, просто никого из работников нет.

Я не помню, сколько по километражу, около 1500 км. Ездили мы 5 дней, потом уехали на юг.
Неаполь — изумительный, потрясающий город. Если хоть немного знать его историю, конечно. Средний турист ничего, как правило, не знает, да и знать не хочет — ну, остается негодовать на мусор. А настоящих помоек и трущоб тамошних вы пока не видели — трущобы старинные нужно смотреть в Испанских кварталах или Саните, а современные белые гетто — в Секондильяно и Скампии (в эти районы вообще-то лучше совсем не соваться, это может быть реально опасно, я предупредил). А на ваших фото — чисто и безопасно. Замок, кстати, называется Castel Nuovo. Один из четырех (!) средневековых замков Неаполя. Покажите мне еще город, где 4 замка!
спасибо)))
Это вы к чему сказали?
в том-то и дело, что про транспорт в годы войны широкая публика ничего не знает
а это интересная сфера
> Вот эта мне прямо очень нравится.

Хотелось бы чуть более развернутый отзыв именно с искусствоведческой точки зрения
Вдохновляетесь макетами? Усадьбы «пушкиногорья» были разорены и разрушены еще в первые годы соввласти (нацисты здесь не при чем).
Вы или невнимательно смотрели, или забыли. Гибель всех мертвецов после смерти их командира была показана в одной из прошлых серий.
А как их ещё убить, так сказать, конвенциальными средствами — решительно непонятно, т.к. их а) больше б) они пополняются свежаков, что тоже было показано в битве
Последнее фото -
Бедная киса — некому, ее с дерева снять!