Роман Якунин
Роман Якунин / Комментарии

Видать целый полк участвовал в штурме
А что вы хотите от безработной агрессивной голодной в намордниках молодёжи… разве власть не сама ведёт к тому уничтожив самозанятость… только буржуи и полиции при работе а остальные это как негры в США
Ковид-19 характерен большим количеством больных, требующих интенсивной терапии в реанимационных отделениях. В Италии госпиталя уже перенасыщены так, что приходится подбрасывать монетку, чтобы решить кого принять, а кого отправить домой. Действия стран, где эпидемия набирает обороты (а это почти вся Европа и Штаты), направленны на замедление темпов распространения инфекции, чтобы избежать итальянского сценария. Если принятые меры окажутся эффективными, эпидемия продлится дольше, но с меньшим количеством тяжелых больных, требующих места в реанимации, в каждый отдельный момент времени. Насыщение госпиталей это одна из причин, по которым сравнение Ковид-19 с сезонным гриппом некорректно, а из уст специалиста, безответственно.
Наших стариков, со своих о городов собирающих овощи, гоняют, а этим везде зелёный свет.
своя достоверность, да-да
У Зеленского почти 90% хотят прекращения войны в Донбассе, а Зеленский за столь малое время уже успел попросить у своих хозяев усиления санкций в отношении России.
Песня старая — подождем, пока Россия ослабеет, потом придем и возьмем свое, с репарациями, реституциями и контрибуциями.
За пять лет прежнего дурдома эта схема не сработала, мало того, в ожидании скорого развала России развалилась Украина.
Но песня больно хороша, хочется ее петь и скакать, скакать!
Что Зеленский еще успел сделать?
Безмятежность вместе с отсутствием толп всегда в самых богатых странах
Вырожденная особая точка контакта ОМОНовской дубины с твоей головой естественно является точкой фазового перехода из живого в неживое, по сути технологическая сингулярность, ибо понятие «процесс» подразумевает некую протяжённость во времени, а тут всё происходит практически мгновенно--удар в голову и ты падаешь на асвальт уже практически сразу в иной ипостаси(не регистрируются биоэлектрические потенциалы мозга, ритм сердца, давление, нет пульса)
как же у русни бомбит, ржу так что котэ напугалсо!
И впечатления и физзарядка)
Вам спасибо за внимание!
какой-то черкизон )
На Савушкина 55 у Пригожина