Виталий Калиничев
Виталий Калиничев / Комментарии

Хорошая статейка, по делу..., какую революцию не возьми, под любыми лозунгами, по любому всё кончается грабежом…
Молодцы американские братья — запуском нового многоразового пилотируемого корабля низвергнули в экономическую преисподнюю наш клан воров, уничтоживший космическую отрасль России. Будем теперь с удовольствием наблюдать трансляции их запусков, как когда весь мир смотрел на запуск Гагарина, Леонова и т.п. Космос — путь объединения наций и ворам там не место. Королёв бы их похвалил и взял пример!
Мы умеем бороться с инфекциями все лучше и лучше. Очередная эпидемия — хороший повод для того, чтобы дооснастить отделения реанимации, обучить врачей и открыть нормальные инфекционные отделения. Или хоть водопровод и канализацию провести в них, оборудованы до сих пор не все, если вы не знали. Нам сильно повезло, что вирус такой «вяленький».

Великая сила искусства спасет Италию, там все наладится через несколько недель.

Паника сейчас наносит мировой экономике больше вреда, чем коронавирус. Поэтому распространите сообщение среди жильцов вашего ЖЭКа. Давайте сформируем «иммунную прослойку», прослойку адекватности.
Мне без разницы, кто начнет- азербайджанцы, дагестанцы или нанайцы. Главное — любой серьезный толчок, и лавинообразное развитие событий обеспеченно. Я лучше пострадаю на баррикадах, защищая своих детей будущее, чем тихо сгнию в самоизоляции
За ядерный щит надо благодарить советских учёных и Сталина, который всячески поддерживал наших учёных! Курчатову за создание советской ядерной бомбы Сталин выписал премию в 500 000 рублей, а двум его заместителям по 250 000 рублей! А в настоящее время американцам и не нужно нападать на Россию, так как мы и так им принадлежим- мы колония США! Все наши долларовые миллиардеры держат бабло в офшорах и готовы в любой момент улететь из страны, когда народ возьмётся за вилы!
«Это красное солнышко — распространённый символ антиядерного движения, 1970х и 1980х. »
как так, ведь солнце светит именно ядерной энергией…
Влад, привет! Очень интересно и фотографии просто бомба! Захотелось побывать в Исландии! Теперь я точно знаю куда нужно ехать, спасибо))