Людмила Литвиненко
Людмила Литвиненко / Комментарии

Интересно, что людям лень проверить.
История имеет много упоминаний в сети. Автор не придумал это.
Зачем это все писать! Наша граница закрыта на большой ржавый замок, сохранившийся, наверное, на каком-то древнем складе еще с 30-х — даже «в застой» была возможность. Поэтому, кто там открывается и кого ждет, нас не касается. Ну годика через три уже и подзабудется, что какие-то пляжи есть в какой-то стране Турция. А дальше подрастающие дети будут спрашивать, что такое Лувр.
Вот, дети с планшетами, отец своими делами занимается — это правильно!
спасибо, что заглянули)
Первый раз узнала историю, когда ребенка УГОВАРИВАЛИ поехать в Артек, обычно бывает наоборот))) Я сама лагеря не любила, мне там было скучно. Воспитателя нами не занимались. Из развлечений был только кинотеатр раз в неделю. Это были суровые 90-е.
Перестать вообще кормить готовым кормом — в него добавлены вещества, провоцирующие аппетит. Кормите по-старинке, натуральной едой- мясо, курица, рыба, творог. Через дней пять отвыкнет и станет есть гораздо меньше (и в туалет ходить тоже- натуральный корм усваивается почти полностью:)
Привет, Настен! Насчет молока прочти здесь
В Италии есть районы где немецкий язык родной и официальный
я не знаю где ты бываешь в Италии но только в одной Болонье их 350 Во Флоренции не в курсе но много А уж в Калабрии то там даже марочное мороженое есть